Оля
porshneva_o
Оля·Мама сына (2 года)

Какой градусник выбрать для малыша? Ртутный, электронный или инфракрасный?

Девочки, каким градусником пользуетесь для измерения температуры малышам?

Ртутным опасаюсь, очень вертлявый карапуз, не любит эту процедуру🤪, а электронный и инфракрасный, как мне кажется занижает показатели...

Если выбираете инфракрасный, то где измеряете? Много раз замечала, что в районе шеи бывает норм, а подмышкой зашкаливает🙈 чему верить?

Комментарии

alena12.12
Alena·Мама двоих (2 года, 4 года)

Электронным микролайф ,от ртутного давно отказалась,бесконтактный лично для моих не подошел.

Нравится Ответить
ekaterinakolesnikova007
Марина·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
porshneva_o
Оля·Мама сына (2 года)

🙏Спасибо!

Нравится Ответить
kutu.kutuzova2015
Ника·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только ртутным, пробовала многие они все врут, очень большие погрешности в измерениях. Оставила только ртутный.

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (4 года)

Электронный наш занижает на 0,2 по сравнению с ртутным. Ик своеобразный. Опытным путём выявила точку на лбу, где результат совпадает с ртутным, там и меряю всегда. От простых градусников совсем ушли

Нравится Ответить
reymersira
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У нас электронный и бесконтактный. Измеряют одинаково

Нравится Ответить
kristinka.tink
Кристина·Мама дочки (3 года)

Бесконтактным меняю всегда лоб чуть выше бровей. С ртутным сверяла, погрешность как в инструкции 0.1

Нравится Ответить
kristinka.tink
Кристина·Мама дочки (3 года)

@kristi11160 в 2019 на алике покупала)) но ссылка уже сгорела к сожалению

Нравится Ответить
porshneva_o
Оля·Мама сына (2 года)

@kristinka.tink 🙏 можете фото?

Нравится Ответить
kristinka.tink
Кристина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kristi11160
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

У нас электронный ,как сигналит выключаю и включаю заново и по новой жду сигнал.

Нравится Ответить
sanya_diesel
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Обычный, но он безртутный идёт сейчас.

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Попробуйте индикаторный, он прикольный, показывает правильно. Но я ртутным всегда меряю.

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама троих детей

Ртутный. Держу руку пока измеряю. Инфракрасным на переносице измеряю. Но врёт частенько. Электронный реже по сравнению с инфракрасным.

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

Электронный держите 5 мин не зависимо пропищал или нет

Нравится Ответить
porshneva_o
Оля·Мама сына (2 года)

Да, вот так пока и ориентируемся🙏

Нравится Ответить
ksuyrtaeva
Ксения Ю·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Только ртутным. Есть инфракрасный, вроде и по отзывам был хорошо, но по факту ерунда. Показывает че попало

Нравится Ответить
ksuyrtaeva
Ксения Ю·Мама двоих (2 года, 6 лет)

под мультики меряем, сидит более менее спокойно.

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас электронный и есть инфракрасный,но им только ночью измеряю чтоб не будить ,смотрю в нескольких местах -лоб,щечки и тело

Нравится Ответить