Анастасия
nastja200499
Анастасия·Мама троих детей

Что делать со шрамом и животиком после кесарева сечения?

Девочки подскажите, расскажите кто что делал со шрамом после кесарева сечения когда вам сняли швы?

И как избавились от нависшего животика ( если он был)?

Комментарии

kuba_sveta
Светлана ·Мама дочки-младенца

Швы не снимали, только узелки отрезали. Ничего не делала, только после душа промакивала чистой пеленкой.

Сейчас не очень выглядит, но массаж, спорт пока нельзя. Но если бы питание держала, то было бы лучше, но какая полезная еда, часто что успеешь урвать, то и съешь.

Нравится Ответить
grachevaakate
Катя🌿·Мама сына-младенца

О этот валик над шрамом😭боль

Тружусь в зале и вот сейчас планирую на белковую диету, дабы подсушиться

Нравится Ответить
kuba_sveta
Светлана ·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, у вас 3 месяца прошло, вам врач разрешил спорт? Везде указано можно максимум йогу) у меня ещё честно говоря болит(

Нравится Ответить
grachevaakate
Катя🌿·Мама сына-младенца

@kybasova.sveta, да, сделал узи и сказал все можно

Нравится Ответить
september_
Natasha·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бандаж носила сразу после кс, чтобы кишочки не растерять.

Со швом ничего не делала, он сам где-то через года полтора белеет

Нравится Ответить
roxi
янчик·Мама двоих (младенец)

Ничего не делала

Живот перетягивала 2 месяца

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Ничего не делала с шрамом, он под трусами и не видно его . Живота не было потом

Нравится Ответить
yulia-os
Юлия·Мама сына (4 года)

Сейчас шрам почти незаметен)) мазала контратубексом, но мне кажется и без него был такой же результат

Нравится Ответить
gr.ka
Kristina Gritsyuk·Мама сына (3 года)

швы не снимали, они рассасываются сами

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ничего не делала красивый шрам ниточка вообще не видно, живот не от кесарево, а от слабости мышц или диастаза

Нравится Ответить