Лилия
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Путь длиною 2 года.

65

Лучший комментарий

nkmama070916
Ния·Мама дочки (5 лет)

Ааааааа!!!!! Восторг!!!!!!!!

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчоночки, я ем все , вообще никаких ограничений по блюдам, по продуктам

Просто ем когда голодная , а не от скуки или за компанию.

И плюсом дочка с сентября ходит на мма единоборства , я занимаюсь вместе с ней. Поддерживаю её начинания , да и мне на пользу ))) думаю, теперь рельеф даже появится))

Нравится Ответить

Комментарии

missomel
Тина·Мама троих детей

Первое фото, это я сейчас.

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как раз месяца два было дочке, когда фоткала

Нравится Ответить
panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (6 лет)

Очень круто🤩🤩🤩

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
mama_nata27
Наталья ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А сколько Вы весите? И рост?

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

55-56 кг плавает вес. рост 173

Нравится Ответить
nkmama070916
Ния·Мама дочки (5 лет)

Ааааааа!!!!! Восторг!!!!!!!!

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо !!!!

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчоночки, я ем все , вообще никаких ограничений по блюдам, по продуктам

Просто ем когда голодная , а не от скуки или за компанию.

И плюсом дочка с сентября ходит на мма единоборства , я занимаюсь вместе с ней. Поддерживаю её начинания , да и мне на пользу ))) думаю, теперь рельеф даже появится))

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@vika1234vika, оч хорошо понимаю

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (4 года)

А куда вы на мма ходите? Вдруг рядом где то со мной.

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alexspy в Тамбове. Мы переехали из Мск , просто чтобы всех своих тут не потерять, я город не меняла в приложении

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (4 года)

@lil_lis, спустя полгода было все хорошо ….

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alexspy хмык. Это звоночек. Надо бы сходить

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына (4 года)

@lil_lis, да вот не знаю.. жила блин спокойно…

Нравится Ответить
juletta011
Yuliya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Расскажите как? Какие упражнения? Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mavalros диеты для меня это невыносимо . Я ещё больше жрать хочу , если думаю, что мне что-то нельзя.

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

8 км это ого-го. Мне кажется , ща ещё годок и все вернётся в свое русло. Просто ещё рановато. Я активно активно схуднула как раз после полутора лет . Ща найду позорную фотку год назад

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lero4ka0001

У меня сейчас так же и я думала, что сама без операции не справлюсь! Но видимо я очень ленивая

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как как?

Тоже хочу послушать

Над швом небольшой живот, хотелось бы когда нибудь убрать его)))

Нравится Ответить
katerina.ts.
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lil_lis, 🤣🤣🤣🤣🤣

Моя дочь хоть и одна, но тоже огонь, я думала с ней и пропадёт все. Но ем я по ночам ещё намного больше, чем трачу энергии, кажется 😂

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (3 года)

@lil_lis ну вот 😀а я боюсь что меня ещё больше станет, пока 5кг хочу скинуть, а после второго боюсь 10-15🤣

Нравится Ответить
onaver
Вероника·Мама двоих (младенец)

@lil_lis, соглашусь насчёт второго😂 кушаю когда появляется время и уже дикий голод как раз

Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки (1 год)

Сила воли 💥

Нравится Ответить
_olimpik_

Кааак?

Нравится Ответить
lero4ka0001

Блииин, как круто

Нравится Ответить
elenaigorevna4
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каааак?

Нравится Ответить
ruza20
Соня·Мама сына (3 года)

Каааак?

Нравится Ответить
curly_mama
Elisheva·Мама сына (1 год)

Вау!😍😍😍вы такая умничка!)

Расскажите о своём пути подробнее

Нравится Ответить