Девчоночки, я ем все , вообще никаких ограничений по блюдам, по продуктам
Просто ем когда голодная , а не от скуки или за компанию.
И плюсом дочка с сентября ходит на мма единоборства , я занимаюсь вместе с ней. Поддерживаю её начинания , да и мне на пользу ))) думаю, теперь рельеф даже появится))
Девчоночки, я ем все , вообще никаких ограничений по блюдам, по продуктам
Просто ем когда голодная , а не от скуки или за компанию.
И плюсом дочка с сентября ходит на мма единоборства , я занимаюсь вместе с ней. Поддерживаю её начинания , да и мне на пользу ))) думаю, теперь рельеф даже появится))
@alexspy в Тамбове. Мы переехали из Мск , просто чтобы всех своих тут не потерять, я город не меняла в приложении
@mavalros диеты для меня это невыносимо . Я ещё больше жрать хочу , если думаю, что мне что-то нельзя.
8 км это ого-го. Мне кажется , ща ещё годок и все вернётся в свое русло. Просто ещё рановато. Я активно активно схуднула как раз после полутора лет . Ща найду позорную фотку год назад
У меня сейчас так же и я думала, что сама без операции не справлюсь! Но видимо я очень ленивая
Как как?
Тоже хочу послушать
Над швом небольшой живот, хотелось бы когда нибудь убрать его)))
@lil_lis, 🤣🤣🤣🤣🤣
Моя дочь хоть и одна, но тоже огонь, я думала с ней и пропадёт все. Но ем я по ночам ещё намного больше, чем трачу энергии, кажется 😂
@lil_lis ну вот 😀а я боюсь что меня ещё больше станет, пока 5кг хочу скинуть, а после второго боюсь 10-15🤣
@lil_lis, соглашусь насчёт второго😂 кушаю когда появляется время и уже дикий голод как раз
Вау!😍😍😍вы такая умничка!)
Расскажите о своём пути подробнее
Ааааааа!!!!! Восторг!!!!!!!!