Елизавета
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Как зовут ваших девочек?

Девочки скажите пожалуйста как у вас зовут ваших девочек , сестра попросила поспрашивать красивые имена девочек ,ждет дочечку . Буду благодарна каждой девочке

Лучший комментарий

anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (3 года)

Дочери нет, но так нравится Есения))))))

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Екатерина

С детства мечтала о дочке Катюше 😍

Вторую Александра бы назвала

Нравится Ответить

Комментарии

vdacenko004
Людмила·Мама троих детей

У меня Анечка и Верочка, ещё Алина нравится

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мия 🫶🏻😍

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Красивое такое им

Нравится Ответить
anna_bek
Anna·Мама четверых детей, беременна

У нас Лидия, София, ждём Марию

Нравится Ответить
3dmother
--·Мама троих детей

Анна и Елизавета

Нравится Ответить
vegelnada221
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Милана и Валерия

Нравится Влада(Владислава)

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Ещё нравятся имена Евгения и Ярослава

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

У меня Мира и Настенька)

Нравится Ответить
apudara
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас Кира и Лилия 😊

Нравится Ответить
alla18rusrf
Алла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Злата и Есения

Нравится Ответить
alcy21
Алсу·Мама дочки-младенца

Аврора

Нравится Ответить
naskoy.an
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас София.

Но назвала бы еще Анютой или Настенькой 😃

Нравится Ответить
e1ya
Эля·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Камила

Нравится Ответить
lyubov2401
Noname·Мама двоих (младенец)

У нас Виктория

Нравится Ответить
nsfomina195
Надежда ·Мама дочки-младенца

Евгения. Ещё нравится Анна, Александра и Полина.

Нравится Ответить
evgenievna31
Жанна·Мама дочки-младенца

Таисия зовут нравится ещё Мирослава ,Александра

Нравится Ответить
shiya
·Мама сына-младенца

У знакомой дочь Лидия, офигенное и редкое теперь имя

Нравится Ответить
oksana30
Оксана·Мама дочки (5 лет)

Алёна)

Нравится Ответить
bubbletee
мам’s·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Дочки Валерия и Виктория

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (2 года)

Анна🥰

Нравится Ответить
irina_ognevaa
·Мама двоих (младенец)

Вера, Нина

Нравится Ответить
mamabufika
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас Анечка) Ещё нравилось Валерия, когда ждали дочку.

Нравится Ответить
razbryzginav

Дочки Яна и Виктория, ещё одну назвала бы Алиса, Юлия или Алёна

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Арина, но ещё нравится Есения

Нравится Ответить
tanushka_1511
Тата🖤·Мама двоих (младенец)

Дочка Анна

Нравится Ответить
lesya1502
Леся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хотели Ариной или Амелией назвать, но родились пацаны 😀 Есения нравится ещё.

Нравится Ответить
iulia1
Юлия·Мама троих детей

Старшую зовут Есения, младшую Мирослава) Ещё очень нравится Ясмина))

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Дочери нет, но мне нравятся имена женские: Алиса, Елизавета, Мирослава, Мелиса.

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

Мирослава , Милослава, Таисия, Лидия

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мои Марианна и Дарина.

Племянница одна Ася... Другая скоро родит у них Есения будет.

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне нравится ещё Алиса

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Карина

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (3 года)

Дочери нет, но так нравится Есения))))))

Нравится Ответить
tothemoon
Катерина·Мама дочки (2 года)

Екатерина

С детства мечтала о дочке Катюше 😍

Вторую Александра бы назвала

Нравится Ответить
viktorija2603
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Злата, хочу ещё Агату)

Нравится Ответить