Диляра
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Проблемы с приложением: убрали проценты, увеличили сумму премии?

post image 1
post image 2
post image 3

Привет девочки! У всех жжсб приложение гонит?! Внесла деньги для получения максимальной премий, тут вчера убрали проценты а сегодня увеличили сумму на 70000. Пошли б они нахрен с такой премией. Девочки посмотрите у себя пожалуйста

Комментарии

sapozhnik

Это упало вознаграждение, а премия в феврале упадет же

Нравится Ответить
sapozhnik
стикер
Нравится Ответить
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@sapozhnik у меня до НГ также было, потом пропало

Нравится Ответить
sapozhnik

@sultan.jan22012011, значит отчет за 23 год показывает

Нравится Ответить
laimonfresh
laimonfresh·Мама троих детей

Это вам пишет что надо внести за 23 год. А так если вы внесли в 22 году. То начисление премии будет в феврале примерно

Нравится Ответить
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Хорошо бы)

Нравится Ответить
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Благодарю 💐

Нравится Ответить
danissimo92
Dana·Мама дочки-младенца

С нового года мрп растет, поэтому на 2023 год больше сумма чтобы получить премию

Нравится Ответить
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

И что я ещё должна закинуть?!

Нравится Ответить
danissimo92
Dana·Мама дочки-младенца

@sultan.jan22012011, до декабря 2023 года можете закинуть

Нравится Ответить
mama_14
Мама·Мама дочки (3 года)

Госпремию же в феврале только начислят

Нравится Ответить
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Так там написано что не хватает

Нравится Ответить
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

@sultan.jan22012011 я 28 декабря внесла не хватающую сумму

Нравится Ответить
gtgd
Ааа·В ожидании первенца

@sultan.jan22012011, на 22 год внесли до 31 декабря премия в феврале, на 23 год наверное он пишет что не хватает

Нравится Ответить
lioness8
·Мама дочки-младенца

До 31 числа надо было же успеть закинуть

Нравится Ответить
sultan.jan22012011
Диляра ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я закинула 28

Нравится Ответить