areen
areen97
areen·Мама сына-младенца

На подгузнике ребёнка 2 месяцев увидела кровь?

Девочки ,привет)

Скажут наверное многие,что я сумасшедшая мать ,но сегодня на подгузнике вместе с какашками увидела маленькую точку

Совсем маленькая

Похоже на кровь

Ребёнку 2 месяца

Это плохо?

Комментарии

gorbatenko
Анастасия·Мама дочки (2 года)

У нас так было, лежали в больнице

Оказалась аллергия

Тоже было 2 месяца

Писала пост об этом

ссылка

Нравится Ответить
lameredeeve
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин мои оба кровью какали вкраплениями - из-за аллергии на бкм. Проверяйте

Нравится Ответить
mistyflower
Татьяна·Мама сына (1 год)

Делайте фото на будущее. То; что кажется кровью некоторым, иногда ею не является. Если это всё же кровь - возможны варианты от абкм до трещины при запоре 🤷‍♀️

Нравится Ответить
salamatina_kristi
Кристина📸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас была такая единоразовая ситуация ,педиатр сказала на время исключить продукты с содержанием коровьего молока (если вы на гв)

Нравится Ответить
areen97
areen·Мама сына-младенца

Мы на Ив

Нравится Ответить
areen97
areen·Мама сына-младенца

@olenka.vi, был жидкий стул и вот красная точка

Нравится Ответить
shumilo
Анастасия·Мама сына (4 года)

Нет, такое бывает, если вы на ГВ, то малыш мог проглотить кровь из трещины на груди, например

Нравится Ответить
silence2023
Silence·Мама сына-младенца

А вы сами как думаете?

Нравится Ответить