Аня
iiamann
Аня·Мама дочки (7 лет)

Стоит ли бронировать Турцию на лето заранее?

Девочки, кто нибудь бронировал Турцию на лето? Есть ли смысл? Мы просто никогда заранее так не покупали, всегда за пару дней. Но тут у турагента ранее бронирование по фиксированной цене 999₽ вот я и в раздумьях 🙄 Реально по раннему бронированию можно будет сэкономить?

1

Комментарии

katerinach33
Katereez·Мама сына (2 года)

Мы в том году бронировали в январе на июль. Фиксированная стоимость в евро была. Предоплата 30%. Но в связи с ситуацией а стране, в Турцию сделали к нашей цене плюс доплату за перелёт. В итоге вместо 150 тыс улетели за 180, но вылет был из другого города и евро тогда упал. Но мы смотрели за недели 3 до вылета цена на отель была 220 уже. А потом вообще не было мест.

Нравится Ответить
iiamann
Аня·Мама дочки (7 лет)

у нас путевка за пару минут пока мы расплачивались уже выросла на 30т, туроператор сказал что нам капец как не повезло, потому что уже и вариантов особо не было, не из чего выбирать

Нравится Ответить
julia_ufimtseva
Юлия Викторовна ·Мама троих детей

Ну в феврале будут открыты еще авиасообщения, я буду в феврале мониторить

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (6 лет)

Бронирование то по 999, а цены пздц, мне чет показалось за счет этого 999 они охреневают с ценами, тоже сначала повелась, а потом ценник посмотрела и охренела

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (6 лет)

@iiamann, я поняла, что так

Нравится Ответить
iiamann
Аня·Мама дочки (7 лет)

@linamalina1502, ну это хорошо)))

Нравится Ответить
alyonka.happydreamer
Алёнка·Мама дочки (3 года)

@iiamann, в евро не изменится, в пересчете на рубли будет меняться в зависимости от курса на момент гашения

Нравится Ответить
star90
Елена·Мама двоих (младенец)

Вроде как цену зафиксируют же в валюте, а если она подорожает то и тур подорожает(((

Нравится Ответить
iiamann
Аня·Мама дочки (7 лет)

Серьезно? Какой тогда смысл?🙄

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

@iiamann, смысл только в том, что место в отеле и самолете будет за вами.

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей

@iiamann, конечно серьезно)

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей

Сейчас не угадать, в том году брали по раннему, в итоге из-за курса тур стал в разы дешевле летом)

Нравится Ответить
iiamann
Аня·Мама дочки (7 лет)

А нам наоборот наш турагент сказала, что мы за очень дорого взяли эту «горящую путевку» за пару дней до вылета

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей

@iiamann, Ну я не знаю как взяли вы 😁 На момент когда мы бронировали в феврале курс евро был больше, началась война курс сначала до небес подскочил, а к лету упал сильно, в итоге мы доплатили копейки, а должны были на 60 тыс. больше, если по курсу февраля покупали бы

Нравится Ответить
iiamann
Аня·Мама дочки (7 лет)

@patrn_2502, мы покупали в июне, на тот момент уже все почти было забронено,поэтому у нас выбора не было особо, а ценник был ого-го

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (6 лет)

Сейчас у многих что ли 1000 за раннее бронирование ))

Нравится Ответить
iiamann
Аня·Мама дочки (7 лет)

Наверно ))

Нравится Ответить
blonder
Anastasiya·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Всегда летали по раннему бронированию . Брали в апреле на август с 30% скидкой

Нравится Ответить