Дарья
daria-ya
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Резиденция Деда Мороза на ярмарке: как зарегистрироваться и попасть к нему? Есть ли запись?

Девочки! Кто-нибудь посещал резиденцию дедушки Мороза на ярмарке? Как зарегистрироваться? Несколько раз в разное время суток заходила - пишет красными буквами регистрация закрыта 😞

Комментарии

nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (4 года)

На сайте не смогла, были там в 12, можно было в кассе взять на 13.15 ближайшее время либо любое другое.

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Мы там без проблем приобрели билет.

Нравится Ответить
tempulya
Дина·Мама сына (2 года)

Регистрация в 12:00 на след день)

Нравится Ответить