юлия
iuliaschest
юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подскажите, девочки, есть ли вкусная безлактозная смесь для малышей? Поделитесь опытом!

Девочки !!

Безлактозная смесь , вкусная , есть ?

Комментарии

masha.baymurzina775
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки (2 года)

Нан . Очень дочь ее любила

Нравится Ответить