Лия А
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

ДТП в метель на повороте: как нас спасли незнакомцы

Девочки, с Новым годом вас!

К нам новый год подкрался не очень хорошо (

Мы с Полей сегодня попали в дтп. Возвращались с дачи, на очередном повороте и в метель, я не справилась с управлением и нас занесло на обочину в сугруб! Как я испугалась, это не описать словами, тем более в машине с малышом! В окно ничего не видно, потому что снег с обочины завалил машину. Отстегиваю ребенка от кресла и пытаюсь выйти через свою дверь, открываю дверь. А мы стоим на левом боку!!!!!!!! И тут же подлетают мужики хватают у меня Полину и меня под руки. Мы вышли из машины. А на дороге машин шт 7-8. Мужчин куча.. Кто-то даже раздетый. Кто-то нам уже чистил машину. Кто-то собирал детали от машины... А я стою в шоке, и с истерикой у Полины. Столько оказалось людей готовых прийти на помощь! Я в состоянии шоке, набрала мужу. Потому что недалеко от него отъехали. Он приехал и оболдел сколько народу было возле.

Спасибо им всем большое за помощь.

Слава Богу, мы с малышкой были целы и невредимы. Но плакала она ещё очень долго (

Вот такой у нас нг

816

Комментарии

kirishatina

А ребёнок пристегнут был в кресле?

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

Конечно в кресле. Как без него! На всех ремнях

Нравится Ответить
kirishatina

@liaabyzova24 а у вас большой стаж? В чём причина щангса? Скорость не снизили или резина подвела?

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

@kirishatina да, большой. Это мое первое и надеюсь последнее дтп. Причина : серпантин и метель.

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Тоже улетала в ноябре 2014, только на крышу встала.

Тут же мужики подскочили, машину перевернули, вытащили на обочину)

На КАМАЗе мужчина чаем горячим напоил, в машину свою посадил и подождал пока будущий муж мой приедет.

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

Капец!!!! А сами как? Не постарадали?????

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (5 лет)

@liaabyzova24 неа, ни царапины, ни ушиба.

На ремне повисла, отстегнулась, вылезла.

Телефон вот потом долго искала по салону

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

@natali_tash слов нет... Самое главное, что с вами все хорошо

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы ехали из Тюмени в Челябинск сейчас, это ппц на дорогах. Нас чуть не унесло раз 10. В Чебракуле где-то, авария 26 машин. Не корите только себя, тут действительно секунда и сложно сообразить

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое! Да, на дорогах вообще капец! Мы сами ехали, столько машин в куветах были! Очень страшно!!!

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Слава богу, что все обошлось. Очень хорошо, что столько людей кому не все равно

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

Да, Слава Богу. Я до сих пор нахожусь в шоке. И мне безумно стыдно перед дочкой. За то, что мама не справилась с управлением и так напугала крошку

Нравится Ответить
balabolka_
vvv·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@liaabyzova24, не вините себя. Всякое бывает. Главное, что всё хорошо закончилось!🙂

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

@balabolka_ спасибо большое! Да, самое главное, что все хорошо 🙏

Нравится Ответить
daria_1992
Дарья·Мама дочки (4 года)

Слава Богу, что всё обошлось! 🙏🏼 но блин страшно, конечно...

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое! Да, было очень страшно. Но больше за малышку, чем за себя.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Хорошо, что все хорошо.

Людей, готовых помочь очень много. Особенно на дороге.

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

Да. А представляете, мы после жтого поехали обратно в сад. Проезжаем через 30 минут, на этом же месте ТОЛЬКО В КУВЕТ УЛЕТЕЛА МАШИНА!!!!! Так что нам ещё повезло, что нас занесло в другую сторону.

Нравится Ответить
nataliach2
Наталья·Мама дочки-младенца

Слава Богу🙏

Нравится Ответить
g.7
❤ G·Мама сына (3 года)

Слава богу, всё обошлось. Как хорошо, что люди вас поддержали в такой момент☺😌

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·Мама дочки (4 года)

Да. Я им безумно благодарна.

Нравится Ответить