Маруся
ovechka
Маруся·Мама четверых детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Когда у меня бессонница - я обычно роюсь на WB, чтобы найти что-то острожизненнонеобходимое, про что я раньше даже не знала и мне оно никогда не надо было😂, а тут решила восстановить приложение с Аликом и теперь у меня для вас шикарная подборка чудо-средств за сущие копейки!👍

Теперь вам не придется ждать годы на запись к Мельникову или другому пластическому хирургу, выпрашивать у мужа на реснички, нарощеные волосы или татуаж! Дорогущий абонемент в спортзал тоже отменяется, а уж на стоматологических услугах вы просто годовой бюджет сэкономите😆👌

611

Лучший комментарий

yulia_871
Юлия Клименко ·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Новые сиськи по 68 рэ😱!! Куда платить,беру все что есть у продавца! Увеличу сиськи всем: себе, подругам, мужу, коту,а у него их 8 между прочим, курам, которые в морозилке, у всех должны быть такие сиськи! Доступные сиськи в каждый дом🤣🤣

Нравится Ответить

Комментарии

lina_200707
Валентина·Многодетная мама (5 детей), беременна

А ведь многие верят😂

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Да я сама еле удержалась, чтобы не скупить весь арсенал🤗🤣

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Как ты там? Море теплое?😃

Нравится Ответить
lina_200707
Валентина·Многодетная мама (5 детей), беременна

Ржу😂😂😂😂

Нравится Ответить
yulia_871
Юлия Клименко ·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Чую, кого-то я буду замачивать на ночь в этой штуке😆

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

У меня вопрос про крем для сисек) его мазать прям в бюстике или ... Не это жопа в бюстике чья-то 😂😂😂

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

На него достаточно просто смотреть - сразу появляется ощущение упругости, причем как в области груди, так и ягодиц😆👍

Это супернанокосмические технологии - частички крема сами распознают, где и сколько добавить или, наоборот, убрать лишнее, тем самым довести фигуру и лицо до идеала😂, так что мазать можно где угодно - хоть на муже!😆 результат вас приятно удивит🤣👌

Нравится Ответить
_irinka
Ирина·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@ovechka Прям крем - Кашпировский)

Нравится Ответить
ave.mus
Регина·Мама двоих (младенец)

Главное не перепутать средство для увеличения Си и Жо с жижей для похудения, к то к обвисшим мелкосиськам добавится жирное пузо

Нравится Ответить
marusia-87
Марина·Мама подростка

Неужели кто-то это покупает😅

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Новые сиськи по 68 рэ😱!! Куда платить,беру все что есть у продавца! Увеличу сиськи всем: себе, подругам, мужу, коту,а у него их 8 между прочим, курам, которые в морозилке, у всех должны быть такие сиськи! Доступные сиськи в каждый дом🤣🤣

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

@ovechka "я был приятно удивлен" это сильно конечно, даже на мужиках работает 😂😂😂

Нравится Ответить
olesya.kalyuzhina_psy
Олеся Калюжина·Мама двоих (7 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

@olesya.kalyuzhina_psy, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
syraya_kukuruza
стикер
Нравится Ответить
imaginary
Марина·Мама дочки (6 лет)

9 и 10 огонь.

Из всего вполне реалистичны только для ресниц и бровей средства. Работающие реально есть, только это немножко не полезно конечно, но тоже недорого.

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Тут я явно секретное вещество☝🏼😆

Нравится Ответить
amalina34
0_0·Мама двоих (младенец)

Вот дураки те, кто столько бабок выложил на брекеты 🤣

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Вооот! Представляете, как я сейчас волосы на голове рву, что отдала дохера за элайнеры?!😩, одно радует - отрастут эти волосы потом еще лучше и до самых пяток😆👍

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Кайф, мне все это заверните

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Я уже себе полный комплект подобрала!😂 вот, думаю, придется же фото на паспорт менять?😆

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@ovechka везет тебе , жду ссылочки😉🙈

Нравится Ответить
olya_souldetox
Oля·Мама дочки (4 года)

У вас в корзине больше нужных товаров, что-то вы не договариваете😂😂😂

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Там уже коробка пузырьков на 1,5 тащи, благодаря которой к 14 февраля я буду сногсшибательной пышногрудой красоткой Рапунцель с обворожительной улыбкой и ресничками-опахалами до самого лба!🔥💃🏼👌

Нравится Ответить
metaspade
Ольга·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya_souldetox
Oля·Мама дочки (4 года)

@ovechka, Богиня😀

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (6 лет)

Зубы отбелить можно (вопрос не в том, что с ними будет после в плане эмали и чувствительности. Но - можно).

Ресницы вырастить можно.

До войны европейские средства так и стоили. Подружка отрастила так, что ресницы за солнцезащитные очки задевать стали.

Брови - тоже самое. Отрастить можно. Даже у нас на форуме девченка рецепт давала (копеечное всё из аптеки) и фото в процессе выкладывала, как отрастали.

Волосы залысины - отрастить можно. Тут у меня личный опыт на германском средстве. Смотрелось как будто мне муж ночью два локана волос отрезал, пока не отрасли нормально.

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Судя по самым правдивым фото-отзывам - эмаль крепчает и даже заполняются мелкие неровности и трещинки☝🏼😀

Можно, но тут такой потрясающий эффект за три копейки и в такие сроки, что у меня вера в чудеса и Деда Мороза сегодня сильна, как никогда😄✨

Я тоже лысой была уже несколько раз - ой, сколько я всего перепробовала, а ведь хочется вот так: помазюкал две недельки - и уже ниже лопаток, еще две - и до пят!😃

Про грудь с попой - так вообще мечта☺️

Нравится Ответить
shana007
Гюльшан·Мама сына (7 лет)

Где же вы раньше были, а то столько оставила у стоматолога и косметолога в декабре! А тут чудо чудное за копейки,главное,не превратиться в лягушку))

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Я в осенью на элайнеры у ортодонта подписалась, а сейчас локти кусаю - думаю, ну чем мне пару лет назад приложение это помешало, что я его снесла?😅 сейчас бы уже как минимум на однокомнатную квартиру накопила с такой-то экономией😃

Нравится Ответить
shana007
Гюльшан·Мама сына (7 лет)

@ovechka ,это точно)))

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И все так бюджетно , однако 😂

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
omeliya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ахахах) и никакого фотошопа 🤣 Анна Милев похоже потеряет бизнес, если все купят чудо средство для роста волос 🤣

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

И не говори! Пока к Анне запись подойдет - волосы уже под ногами болтаться будут😆

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама троих детей

Некогда объяснять, срочно ссылки на все!!!🤣

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sovatosya

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yana_mori
Яна·Мама сына (2 года)

Жидкая жидкость это шедевр я должна признать 😆

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Дааа!😂 тоже приметила!

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ох уж эти китайцы)))

Нравится Ответить
ovechka
Маруся·Мама четверых детей

Гениальные ребята😄👍

Нравится Ответить