Юлия
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Тянет низ живота при ходьбе: что делать?

Девочки, всем привет! Бывает у вас такое, что если долго ходите, то потом тянет низ живота и в промежность отдает при движениях и хождении? Как спасаетесь?

Комментарии

olololoolo
Ватрушка·В ожидании первенца

Я пожаловалась гинекологу, она сказала много не ходить, лежать) бандаж сказала ещё очень рано носить

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Ну мне тоже еще рановато , спасибо 🌷

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Бывает если хожу без бандажа. Прихожу и одеваю, чувствую что малышка вниз давит

Нравится Ответить
redsun
Даша💝·Мама дочки-младенца

Коленно-локтевая поза не менее 15 мин.

Хорошо разгружает

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо✨

Нравится Ответить
red_drozd
Лиза·В ожидании первенца

Ходить медленнее, останавливаться, отдыхать)

Нравится Ответить
red_drozd
Лиза·В ожидании первенца

@julia___julia да по сути ничего и не сделать) реально беречься и терпеть) я когда гинекологу пожаловалась, что живот на вашем сроке тянет, она отправила шейку мерить, по итогу ИЦН , шов, но там мне не связки тянуло... Я чувствовала, что что-то не так.

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

@red_drozd, это на узи увидели ?

Нравится Ответить
red_drozd
Лиза·В ожидании первенца

@julia___julia да, цервикометрия называется, именно шейку смотрят

Нравится Ответить
sanyusho
Александра·В ожидании первенца

У меня так бывает, сказали терпеть 🤷‍♀️

Ничем не помочь, больше отдыха только если

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

Понятно😒

Нравится Ответить
yashina.lyubochka
Любовь·В ожидании первенца

Я просто быстро не хожу….бандаж

Ну и на далекие расстояния тож нет

Но у меня по показаниям нельзя усердствовать

Нравится Ответить
julia_poderni
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже по показаниям физический покой, но гулять желательно , чтобы плацента кислородом насыщалась и поднималась, я и так прям медленно хожу, но вчера долгая прогулка получилась , вот до сих пор все болит 😔

Нравится Ответить