Кристина
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Рвота при гриппе у детей: что делать?

Девочки , кто гриппом переболел , рвало кого-нибудь? У меня сейчас третья заболела и уже третий раз вырвало желчью причем ..это так все дни пока грипп будет держаться, будет рвать или только первый день? Двух детей до этого не рвало, только темпа..и не знаю даже как номидес ей дать теперь

Комментарии

ludok1804
Людмила·Мама двоих (младенец)

Дочку только тошнило и когда температура уже нормальная была, ещё живот болел у неё ( давала 1/2 Тримедат). У сына был понос и рвота вместе с температурой пили Энтерофурил

Нравится Ответить
olch84
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У старшего сына была рвота. Я только так и не поняла, из-за температуры или из-за гриппа. Вобще его рвало от температуры впервые.

Нравится Ответить
seraya122
Ксюша·Мама дочки (9 лет)

От температуры рвало

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первый день старшую и меня рвало

Нравится Ответить
ksu83
Оксана·Мама четверых детей

Да, нас со старшей дочкой рвало, не всю болезнь, пару дней из двухнедельной болезни

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Сколько? Двухнедельной???это так долго темпа была?у меня сын за три дня поправился..но правда я номидес ему давала от гриппа..

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даа раза сына рвало меня просто подташнивало, горечь во рту 2 суток у меня

Нравится Ответить
missidemudia
Alisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@baby_desember, да это жутко

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (2 года, 4 года)

Врач в поликлинике сказал, что да грипп с рвотой сейчас бывает. И еще от высокой температуры рвет некоторых.

Нравится Ответить
planya
Аня·Мама дочки (1 год)

Один раз вырвало, за дни болезни

Нравится Ответить
red4dy
Alina·Мама сына (5 лет)

У нас сейчас грипп. Вообще не рвало. Может, от температуры?

Нравится Ответить