Лиза
elizavetachumak
Лиза·Мама дочки-младенца

Что вы думаете о свечах Кипферон?

Девочки,как относитесь к свечам кипферон?

Комментарии

npetrovam
NADIA·Мама сына-младенца

Нам очень помогают ! Вот все пишут фигня , очень эффективно если с первого дня как появились симптомы начинать ставить , по крайней мере болезнь протечет в легкой форме

Нравится Ответить
varlamova.sofiya
София ·Мама сына-младенца

Отрицательно. Пустышки

Нравится Ответить
maria-marika8
Мария·Мама дочки (2 года)

Вылечились с помощью них, ничего плохого не имею ни к феронам, ни к гомеопатии

Нравится Ответить
zena
Лера·Мама двоих (младенец)

Нам помогают если при первых признаках простуды, пользовалась много раз.

Нравится Ответить
dindon.0196
дина·Мама сына-младенца

У меня ребенок сильно заболел в два месяца ,ставить их не хотела ,но врач прописал и я решила для своего спокойствия (ну и проверить действие ) поставила ему свечи. 5 дней ,хуже не стало это точно ,но выздоровел думаю просто в совокупности с другим лечением 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elizavetachumak
Лиза·Мама дочки-младенца

И нам прописали,но я читала очень много негативных отзывов от них,даже что они могут вызвать онкологию

Нравится Ответить
dindon.0196
дина·Мама сына-младенца

@elizavetachumak, ой ой это глупости ,ни вреда ни пользы это скорее всего )

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Фигня

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Не использую никогда

Нравится Ответить
elizavetachumak
Лиза·Мама дочки-младенца

@lenok0891 @filippova.nutrition спасибо 🌺

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Никак. Как и к любым другим феронам.

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (младенец)

Отрицательно. Как и к другим феронам

Нравится Ответить