юлия
yuliaan
юлия·В ожидании первенца

Какой новый салат приготовить для семейного праздника?

Девушки, милые, хозяюшки❤️

Посоветуйте салат на стол! Мы собираемся всей семьей у бабушки каждый год.

Готовку делим на отдельные «подразделения» (горячее и закуски на месте готовится), шубу и оливье мама, остальную классику сестра.

А я рыжая. Мне достаётся необычный салат всегда. Несколько лет отделывалась цезарем, потом янгиликом. В этом году сказали ваять новый. Идей ноль…😭😭😭 выручайте!

Что ставите на стол новенького и вкусного?

3

Комментарии

anuta_22
Анна✿·Мама сына-младенца

Лебединый пух

Лёгкий салатик)

Нравится Ответить
juliachernova
Юлия·Мама дочки-младенца

Грудка обжаренная, оливки, апельсин без кожи и шкуры, пекинская капуста, соевый соус и масло оливковое ( можно и подсолнечное)

Нравится Ответить
viktorimama
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Салат био, яйцо, огурец свежий, Тунец и укроп. Заправка майонез. Очень вкусно

Нравится Ответить
beliz1729
Вета·Мама сына-младенца

корейская морковь, что-нибудь копченое (грудка, карбонат, шейка - не принципиально), фасоль, кукуруза, тертый сыр, мазик и сухарики с беконом)

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·Мама сына (2 года)

Может салат Филадельфия.

Нравится Ответить
larosha71
llllllll·В ожидании первенца

Ананас , сельдерей, вареная кура (филе), петрушка , майонез

Нравится Ответить
odyvanchik1209
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Филе куриное отварить, лук и шампиньоны обжарить, черри, морковь по корейски, майонез все перемешать. Всем гостям нравится

Нравится Ответить
tatez
Наталья·В ожидании первенца

Вареная куриная грудка, яблоко, сельдерей стебель, изюм, яйцо вареное, карри, соль, майонез. Но я обычно не солю, мне солёности майонеза хватает, а курицу солю, когда варю.

Нравится Ответить
mambo_mashi
Ди·Мама двоих (1 год, 4 года)

Курица с ананасами

Нравится Ответить
masha.mur.2012
Мария·Мама двоих (младенец)

Перевёртыш, на дно салатницы пленка, чтобы свисала с краёв, потом зелень, опята маринованные, дальше слоями, последовательность не помню, можно в инете посмотреть, огурцы, картошка, яица, морковь, майонез между слоями, постоит ночь в холодильнике, потом накрыть блюдом и перевернуть, получается красота, сверху грибы как на полянке, где-то есть рецепт дома, могу скинуть

Нравится Ответить
ffffffffffffffff150
Fffffffff$/1·Мама дочки (6 лет)

Оливье от Ивлева с лососем бомммбаааа

Нравится Ответить
fk_dj_s
Е·В ожидании первенца

Делаю- варёная курогрудка, ветчина, болгарский перец, шампиньоны маринованные, ананас консервированный, изюм и дробленые грецкие орехи, заправка- совсем чуть-чуть майонеза, он очень сочный и так получается)

Нравится Ответить
kseniaksenia1995
Ксения·Мама двоих (младенец)

Креветки, яблоко зелёное, яйцо , сыр, белый йогурт или майонез

Нравится Ответить
kseniaksenia1995
Ксения·Мама двоих (младенец)

Курица с ананасом консерв и яйца и майонез и чеснок

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kseniaksenia1995
Ксения·Мама двоих (младенец)

С печенью трески

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (6 лет)

@lalusik1288 @ladyshalick да копченная

Нравится Ответить
arina_alekseevna
Арина·В ожидании первенца

Лесная поляна, очень вкусный салатик)

Нравится Ответить
katushka_zlaya
Екатерина·В ожидании первенца

Смешайте морской коктейль, авокадо, помидоры черри, кедровые орехи, рукколу и салат айсберг, приправьте оливковым маслом и посолите

Нравится Ответить
katushka_zlaya
Екатерина·В ожидании первенца

@yuliaan, честно, не знаю. Это муж нарыл рецепт, делали на его ДР, миска была пустой за 5 минут, решили повторить на НГ. Но еще отдельно добавляли туда креветки (но это по желанию. Креветки покупали маринованные, не свежие)

Нравится Ответить
yuliaan
юлия·В ожидании первенца

@katushka_zlaya, спасибо)

Нравится Ответить
vikulinav
Eva·Мама сына (2 года)

Мой самый любимый на свете салат. Буду есть именно его всю ночь

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (6 лет)

Корейская морковь конченная грудка огурцы и кукуруза

Нравится Ответить
ladyshalick

@yuliaan, думаю,это копченая)

Нравится Ответить
lalusik1288
Лала·Мама сына (6 лет)

@yuliaan блин 🤣

Нравится Ответить
yuliaan
юлия·В ожидании первенца

@lalusik1288, спасибо)

Нравится Ответить