Светлана
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Как подарить бабушке выигрышный билет в русское лото?

Девочки... Вопрос наверно очень глупый 🙈 у нас есть очень хорошая бабушка - соседка. Любит русское лото по телевизору. Хочется подарить ей билетики на новый год. Никак нельзя где-нибудь купить билетик, чтобы выигрышный был? 🙈 мне не надо миллион или даже 100 тысяч. 5000 будет достаточно, просто новогоднее чудо подарить бабушке... Я могу даже заплатить эти 5 тысяч, только чтобы они в билетике появились 🤣 денюжками бабушка не возмет...

2

Комментарии

__feri_____
Feri·Мама двоих (младенец)

Так тепло стало от вашего поста)🥲

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (4 года)

🌺

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

А мне кажется у нее больше интерес. Купите штук 20-30 билетов.

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Никак естественно, просто возьмите много билетов,они 100 рублей стоят)

Нравится Ответить
anna.mom.live
Mammy·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Может это странная идея… может ей в конвертик положить несколько билетов и денежку, а конверт в почтовый ящик?

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Я ей на день рождения принесла конфеты и 1000 рублей... Конфеты она взяла, а за деньги мы с ней сражались 🤣 в итоге она фруктов нам на эту тысячу накупила 🙈 не знаю, как помочь... Она одна, ни детей, ни внуков... Очень хочется именно волшебство подарить... К нам дед мороз домой придёт 31ого ... Вот хотела ему выигрышный билетик дать, чтобы он ей подарил... А мы бы подарили икру, конфетки...

Нравится Ответить
pretty7789
Евгения·Мама сына (4 года)

Никак((( и дело не в количестве. Подруге мама как-то на др купила лотерейных билетов на 15 тыс, и в итоге практически ничего не выиграли. Выигрыши были 100-200 руб

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (5 лет)

Чем больше возьмите билетов - тем больше шансов. А так - в этом же как раз фишка, что это случайность

Нравится Ответить
prihodkoanastasyaa
Анастасия ·Мама сына-младенца

Накупите ей билетов на 5000, в разных местах, какой-нибудь да попадется 😀

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Я не везучая на билетики 🙈 у меня без выигрыша всегда 🤣🤣 а получить такое чудо, лично мне бы не хотелось 🤣🙈

Нравится Ответить
prihodkoanastasyaa
Анастасия ·Мама сына-младенца

@svetlana199406 не может быть, чтобы в таком большом количестве билетов не было бы ни одного выигрышного . Обычно всё равно часто попадаются 100 , 150 ₽

Нравится Ответить