Ксения
sobolksu
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, скажите: мобили вообще нужны?

Девочки скажите мобили вообще нужны?

У всех разное мнение

Комментарии

mariana1325
Марьяна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tishenkoy17
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mari_p20r
Мари👩‍👦❤️·Мама сына (1 год)

Вот за обычный нужен,а из фетра нет

У нас был и тот и тот

Обычный цветной интересен был,а из фетра только для красоты и уюта

Нравится Ответить
vivienne_reed
Vivienne·Мама сына-младенца

Если ребенок будет спать в кроватке, то можно купить

У нас так и остался лежать в пакете,но нам отдали, не покупали)

Купите по факту, чтобы зря деньги не тратить или с авито можно

Все зависит от ребенка конечно

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

С дочкой я на Али заказывала, в принципе позже нам пригодился. С рождения конечно нет. Но я сразу буду сыночку вешать) сам блок оказался (о, чудо) рабочий, поэтому я только сам мобиль закажу, хочу из фетра)

А так у нас с проектором звездного неба, кучей мелодий, регулировкой громкости и тд)

Нравится Ответить
sobolksu
Ксения·В ожидании первенца

Круто👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@sobolksu я и балдахин вешать буду) нравится мне эта мимимишность☺️

Нравится Ответить
marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@sobolksu на Али есть отдельные блоки, даже с флешкой можно свою музыку закачать

Нравится Ответить
kiraplastina
стикер
Нравится Ответить
sobolksu
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏼

Нравится Ответить
kiraplastina

У нас был мобиль тини лаф, ооо, это наша любовь, белый шум, приятная музыка , а потом уже как магнитофон играла.

С сыном брали обычный примитивный- такой да, в топку, скукота

Нравится Ответить
natalishka8
Наталья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vknnn
vknnn·Мама двоих (младенец)

Обе залипали в тини лав)

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (1 год, 3 года)

От детей зависит в большинстве случаев. Сын чисто как погремушкой игрался, снимал бабочек и птичек что на нем висели. А залипать под музыку не залипал.

А вот доча наоборот могла минут 30 лежать агукать и залипать на него.

Нравится Ответить
marcritka
Марго·Мама сына (1 год)

Мне кажется Зависит от вашего восприятия, если понимаете и принимаете, что малыши до 2-4 месяцев совсем ручные и нормально к этому относитесь - то не нужен. Если из тех, кто считает что ребёнок должен поесть и лечь спать один, не должен привыкать к ручкам - то нужен) все по разному растят) мой был на руках и груди постоянно, поэтому даже поводов не было его включать, а если я уходила, и включала ему мобиль - все равно орал и успокаивался только на руках) тут больше слинг помог. И совместный сон для меня норма, и до сих пор)

Вот у сестры наоборот (было ив) - спят только в своей кровати с рождения, мобиль часто включался и они лежали глазели на него. Смесь дала и положила - лежит засыпает, на гв все иначе обычно)

Нравится Ответить
enot39
Enot·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ни с одним,ни со вторым вообще не понадобились..лучше зашли универсальные ночнички,они вешается на перила кроватки,и там есть много режимов от ночника и звёздного неба до музыки...как мобиль,но хватает на долго..мой так один в кроватке засыпает

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама троих детей

Нужны

Всем троим детям заходил

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (5 лет)

Нужны то не с самого рождения )

Нравится Ответить
yana0602
Яна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sobolksu
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нам как раз отдали такой, но там звук просто ужас, даже мои уши режет, наверное испортился уже

Нравится Ответить
yana0602
Яна·Мама дочки-младенца

@sobolksu даа, скорее всего, потому что на нем вообще звук хороший, разные мелодии, даже для сна есть, где птички чирикают или что-то типо того, у меня доча иногда под него залипала😂

Может в батарейках дело, если ещё не меняли, они когда садятся действительно звук просто кошмар

Нравится Ответить
mashamashaaa
Мария·Мама дочки (1 год)

Пригодились в первые 2-3 месяца, поэтому не вижу смысла покупать новый) Возьмите с рук, они в идеальном состоянии!

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама двоих (младенец)

Нужны!!и с первой и со второй очень выручают)

Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (младенец)

Первой дочке не зашел,второй даже не покупала))и все норм😁

Нравится Ответить
anastasya.timofeeva
Анастасия Тимофеева·Мама дочки (1 год)

Плюс могла оставить в кроватке на 10-15 минут

Сама чай попить или дела хоть какие-то бегом сделать

Даже а туалет сходить

В общем, мне очень пригодился

Нравится Ответить
anastasya.timofeeva
Анастасия Тимофеева·Мама дочки (1 год)

Я вот тоже не понимала, но! Нам подарили электрический пластиковый

Со сказками и песенками! Знаете как он меня спасал, если ребёнок в 6 утра просыпается и ночью плохо спали 🙈 по 20-30 минут она могла смотреть на мобиль, слушать песенки, а я дремала рядышком🙈

Но вроде так не у всех дети любят) а у меня вот такое спасение было 😄

Нравится Ответить
sobolksu
Ксения·В ожидании первенца

А какой у вас был?

Нравится Ответить
anastasya.timofeeva
Анастасия Тимофеева·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasya.timofeeva
Анастасия Тимофеева·Мама дочки (1 год)

@anastasya.timofeeva, а вообще детки все разные, кому-то актуально, кому-то нет

Кто как спит. Кто-то спокойный, кто-то нет)

Не угадаешь к сожалению

Можете предложить родственникам подарить вам такую штуку)

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне с двумя детьми пригодился)

Нравится Ответить
sobolksu
Ксения·В ожидании первенца

А какой у вас был?

Нравится Ответить
milana876
Milana·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tatamamasita
Тата·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ниразу не пригодился 😁

Нравится Ответить