Валерия
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

Хочу ли я узнать пол ребёнка?

post image

Девочки , какое то странное желание

Вообще не узнавать пол - до родов .

Не хочу гендер пати , нет желания узнавать пол .

___

Все спрашивают кто будет , крутят у виска -когда объясняю эту мысль свою .

А я не могу объяснить почему такое внутреннее желание ( точнее не желание 😔

Кто нибудь хотел сюрприз при родах ? Или все заранее хотят узнать

7

Лучший комментарий

eleka112

Мало ли кто там и что крутит) ваше дело) возможно я б тоже так сделала) что за люди) все мы разные

Нравится Ответить

Комментарии

mariasel
Мария·В ожидании первенца

Я из таких😄 хочу сюрприз) родители перед каждым узи спрашивали: не передумалали, может узнаете, может хоть нам скажете)

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

Оооо 🙏🤩как здорово ❤️ вы прям держитесь , по сроку -уже на финишной 😁 надеюсь я дотерплю

Нравится Ответить
boyazitova90
Дилара·В ожидании первенца

Я щас у мужа спросила: а ты хочешь заранее узнать пол ребенка, он ответил: а зачем? 😅 Шлите всех, это ваше дело. Я тоже задумалась, может тоже до родов оставить эту интригу)

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

Как круто 🥰 мужу личный респект 😁 да у меня прям внутренне , я не знаю 🤷 что это . Говорят что за протест ? 😁 а я просто так ощущаю

Нравится Ответить
boyazitova90
Дилара·В ожидании первенца

@lera.gorina.1991 спасибо. возможно вы потом передумаете) но моё любопытство может все испортить. Мы просто решили: без разницы кто родится, лишь бы ребёнок был красивый, умный, здоровый 😁 забейте болт на всех любопытствующих)

Нравится Ответить
kristina6462
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Пффф ваше дело, ничего бы не объясняла даже

Сказала бы, что не показывается малыш на узи, закрывается. Все. Оривидерчи.

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

Девочки спасибо 🙏блин теперь я буду смелей 😁 а то начинаю реально самокопанием заниматься

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Нормальное желание! Я в этот раз не хотела узнавать, но в первую же секунду на втором скрининге я спалила 🥚🥚🤣

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

Блин как можно разглядеть 🤣я смотрю ничего не понимаю , только поняла где руки

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@lera.gorina.1991, я потом гуглила, в надежде что это у девочки что-то набухло, до сих пор надеюсь 😁

Вообще в пц же платно пол, в она датчик приложила и там сразу вид на них, она потом быстро убрала, тоже думала что я не заметила

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

@anna_tmn_newborn, 🤣🤣 ох уж этот бизнес по определению пола . Ну честно смешно

Нравится Ответить
natali_valerri
Ната·Мама сына-младенца

Я тоже так хотела, муж меня не понял 🤷🏼‍♀️ Первый ребёнок, он хотел конкретно знать, кто у на с будет, в итоге пол узнали до рождения.

В следующий раз хочу, чтобы был сюрпризом для всех. Тогда и меньше доставать с выбором имени будут, надеюсь 😅

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

Блин девочки ! Спасибо вам ❤️🙏 я реально уже начала расстраиваться , что настроение не очень в беременность, я стала какой то злой , все бесят . Пусть все будет у вас замечательно 🙏 с сюрпризом для вас

Нравится Ответить
mary..
Алена·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Муж очень просит так же, узнать на родах.

Но я не уверена что выдержу 🤭

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

😁 держитесь 🙏 вдруг потом реально будет самый лучший сюрприз 🥳 долго ещё ждать ?

Нравится Ответить
mary..
Алена·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

@lera.gorina.1991 на самом деле мне кажется это реально круто будет.

Ждать долго ещё, у нас только 10 недель

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

@mary.., ооо ну да 😁придётся потерпеть

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына (5 лет)

Ваще пофиг. Даже обсуждать бы ни с кем не стала и объясняться)) не хочу. Точка. всё. пока.😂 привыкайте потихоньку, что вокруг вас сейчас будет очень много разных мнений и советов))

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

😁🙏 я и так не в себе стала . Все бесят , ругаюсь злюсь нервничаю 😫 ещё и приходятся отстаивать своё мнение , вообщем кавардак у меня 🤪

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (4 года)

Странно, что кого-то это волнует. Скажите, что ребёнок не показывает и всё вопросы отпадут

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

Да 😁надо научиться лукавить и вопросы отпадут ! Я ведь как ненормальная начинаю свою точку зрения отстаивать

Нравится Ответить
ksenka_ch
Ксения·Мама дочки (4 года)

@lera.gorina.1991 я за свою точку зрения, но иногда проще увести тему, что что-то объяснить

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

@ksenka_ch, спасибо девочки 🙏за поддержку ❤️

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

В первую беременность я пол узнала незадолго до родов) дочка на УЗИ пряталась) а отдельно я не ходила, вот на 3ем выловили. Мне было все равно кто, имена придуманы были уже, поэтому для нас не имело значение кто будет,главное что все хорошо. У родственниковбыло готово большое наследстводля девочки, поэтому все же узнали пол)). Многие очень удивлялись типа как так можно не знать. В эту беременность мне было чуть интереснее, но только из соображений практичности, нужно ли было меняться вещами и покупать что то для мальчика))) ну и продумать дальнейший квартирный вопрос пока ремонт еще в процессе, что либо потом переделывать для мужа трагедия)) гентер пати так вообще не понимаю)

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

Вот у меня тоже первая беременность и значения не имеет кто , во вторую наверное уже реально интересно узнать , и наверное я ещё в глубине души знаю кого бы хотела , но не хочу расстроиться 😁я не знаю в чем причина

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

А зачем вы объясняете?) не хотите и не хотите, дело ваше. У меня есть знакомые, кто не узнавал. Ни разу и мысли не было покрутить у виска

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

@valentinanovikova1611, не могу прийти в себя

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

@lera.gorina.1991, ну вот успокойтесь. Какая вы для других - это последнее, о чём вам стоит беспокоиться!!

А то окружающие лезут с тупыми вопросами, нарушают ваши границы, а вы думаете, что это вы токсичная… Серьёзно?? Так и кукухой поехать недолго, бросайте вы это дело

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

@valentinanovikova1611, благодарю вас 🙏❤️ мне в этой соц сети реально становится легче , столько адекватности

Нравится Ответить
malyni
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не хотела знать!) искренне желала удивиться в родах. Но пол указан во всех заключения узи. И обязательно бы я услышала от какой - нибудь медсестры или доктора... между делом. Странно ведь заходить на приём и постоянно просить не говорить пол. 🤪 Поэтому предпочла узнать в кругу семьи, чем в коридоре больнички

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

А у нас нет , на узи заходишь указана сумма - пол / фото платно 😁так что никто и не скажет даже если захочешь . И на приеме даже не говорят , ну может ещё рано , не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
radaaaaaaa
Рада·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я хотела, но не смогла. Не умею терпеть 😁

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

😁 здорово ! Но мне странно что я вообще не имею желания узнать , почему ( начинаю думать что то не так со мной

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·В ожидании первенца

Я хотела, но муж настоял на гендер пати

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

У меня муж тоже сказал. «Я Хочу знать» говорит я узнаю и тебе не скажу

Нравится Ответить
ohhhhhhhh_no
Анка·В ожидании первенца

@lera.gorina.1991 у меня тоже так говорил. Я ему говорю, ну а толку, всем узнаешь и кто-то да проболтается 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
eleka112

Мало ли кто там и что крутит) ваше дело) возможно я б тоже так сделала) что за люди) все мы разные

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

@in-dreams, спасибо девочки 🙏 вы очень меня поддержали ! Потому что я начала уже сомневаться в своей адекватности (

Нравится Ответить
eleka112

@lera.gorina.1991 была знакомая парикмахер. Работала в салоне. И она всем с ней работающим говорила, что не беременная 😆 хотя пузико прастити куда деть?) 8, 9 месяц уже. Не беременная и всё тут!) Родила и прошло!) Шлите всех нахер, это ваше дело) как хочу, так и будет. Не ваш ребёнок, не ваше тело)

Нравится Ответить
lera.pushkina
Валерия·В ожидании первенца

@in-dreams, похоже я тоже не могу принять эту мысль ещё 🤣 мозг отторгает

Нравится Ответить