Мария
m.mashka123
Мария·Мама дочки (4 года)

Селедка под шубой и мимоза на Новый год: доживут ли до праздничного стола, если приготовить их с вечера?

Девочки, всех с наступающим!

Скажите пожалуйста если завтра вечером сделать селедку под шубой и мимозу, то с ними все будет хорошо на Новый год, доживут ?

Комментарии

yuliyayuli
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доживут но будет уже сок на дне тарелочки

Нравится Ответить
marina_detmassaz

Доживут , но не со вкусом свежего. У салатов срок годности 48часов

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Завтра 30😁

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (2 года)

Конечно)

Нравится Ответить