Mom
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Стоит ли удалять WhatsApp на Новый год?

Девчонки,всем приветик!!! Такой вопрос!!! В этом году я не хочу получать ни от кого картинки/открытки в ватсапп на нг. Это похоже на спам, и лично мое мнение человеку либо лень, либо не чего написать. Возникла идея: удалить приложение 31.12 утром и восстановить числа 2.01.23 обратно. Сработает??? Я не увижу этот спам??

2

Комментарии

djemka0812
Mom·Мама троих детей

@_katushka_ @zizioz @malady @izimama @maryshow @maria93leo @o.umahanova удалила я значит Ватсапп с телефона 31.12 сразу же, как прилетела первая картинка, сегодня скачала обратно. Все что было отправлено 31.12 и 1.01, пришло)))) не помогло. Думала более суток уже прошло, не должно быть ни чего. Но...зато за эти дни ни одной картинки не увидела. Кто хотел позвонил. Это порадовало.

Нравится Ответить
kva13
Shu·Мама двоих (младенец)

Настройте, чтобы они не погружались и все.

Нравится Ответить
axmedovaloli
жжжж·Мама дочки (2 года)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 как праздники так и начинается картинки картинки 🤣🤣 я удаляю

Нравится Ответить
bushcake
Олеся Bushcake·Мама троих детей

Я тоже терпеть не могу эти картинки, особенно когда их пересылают, и не только на новый год, а на все праздники...это как для галочки - типа поздравил. Ну не сложно же просто от себя написать пару строк . Сама всегда просто пишу поздравление без картинок

Нравится Ответить
olga.us
Ольга·Мама дочки (2 года)

Упорные отправят вам в другом мессенджере 😁

Так что , если удалять , то всё))

Нравится Ответить
yana_1522
Яна·Мама дочки-младенца

Я тоже не навижу, потому что начинают до нового года "с наступающим " после '' с новым годом " слова им лично писать лень, начинают слать всем подряд одно тоже. Мне такой спам не нужен и внимание такое тоже.

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки-младенца

Да, не увидите. Их просто не смогут отправить.

Нравится Ответить
maria93leo
Мария·Мама сына (4 года)

Люди о вас помнят , хотят поздравить а вас это бесит ... мне не понять

Мне почему то приятно когда с др , с Новым годом поздравляют

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Когда поздравляют хотя бы словами, пишут, безусловно приятно. А когда это массовая рассылка картинок, не приятно.

Нравится Ответить
maria93leo
Мария·Мама сына (4 года)

@djemka0812, ну когда картинка и ещё пересланное сообщение то да

Нравится Ответить
maryshow
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Уведомления отключите да и все

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

А сообщения эти будут висеть. Проблема не в уведомлениях. Это меня вообще не беспокоит, тел всегда на бесшумном режиме. Впринципе раздражают поздравления- картинки.

Нравится Ответить
marilady
Марина·Мама дочки (3 года)

@djemka0812, людей не переделать😁забейте и все) удалять приложение ради этого каждый праздник будете? 8 марта и тюльпаны, пасха и яйца, мне иногда еще и православные праздники всякие шлют😁

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

@malady ))))) забавно. Да буду наверно с этого нг. Новую традицию себе создам.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

В настройках куда-то нажать надо и фото, видео не открываются, не сохраняются

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

А ещё лучше, чтобы они вообще не доходили, не то чтобы открываться. Такая функция есть у месенджеров?? )))

Нравится Ответить
marilady
Марина·Мама дочки (3 года)

@djemka0812, блок))

Нравится Ответить
djemka0812
Mom·Мама троих детей

Посидела, подумала больше всех приходит именно в Ватсапп. А ещё родительские чаты, каждый считает себя обязанным отправить туда картинку. Вот и пришла мысль ,а не удалить ли все месенджеры с телефона временно. Кто захочет позвонит и поздравит на словах. Это уместно с 31.12 по 7.01 вполне.

Нравится Ответить