Natalie
_qwerty_
Natalie·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Часто ли ошибаются с полом на первом скрининге?

Девочки, поделитесь опытом)) часто ошибаются с полом на 1 скрининге?

Лучший комментарий

madam.katerin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Частенько

Тут 50/50 🤣

Нравится Ответить
slimshady088
Kristina·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

На 12 неделях предположили что мальчик 👦,на втором скрининге подтвердили )

Нравится Ответить

Комментарии

aleksandraunzakova46
Александра.·Мама дочки-младенца

Мне с самого начала девочку предположили)))

Нравится Ответить
nesterenko.krist
Кристина ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

У меня совпало, на 1 скрининге предположили девочку, потом подтвердили и в жк и в частной клинике

Нравится Ответить
belka89spb
Belka·Мама дочки-младенца

Лисина точно сказала на 1ом уже скрининге

Нравится Ответить
katerina-khv
Катерина·В ожидании первенца

Сказали верно в 12.3 недель на 1 скрининге

Нравится Ответить
viktoriaviktoria7
Мами·В ожидании первенца

У меня совпало

Нравится Ответить
telemargo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

На все 100% оба раза

Нравится Ответить
veronikakroha291
Вероника ·В ожидании первенца

В 11,4 акушерских уже точно сказали) Пацааан))) кровь пришла : быть сыну 😁 Ждала девочку) но бог решил, что я должна сына воспитать ✊❤️ Подумала и решила, ну ладно, хоть единственный мужчина будет в моей жизни, кого я буду слушать, который будет мной манипулировать))))

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

На первом почти ничего не видно ,мне 2 раза сказали нам21 неделе прям точно

Нравится Ответить
sm.marina0803
marussia0803·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

1 раз ошиблись

Во второй раз верно сказали

Нравится Ответить
smirnova.k08
Karina ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Оба раза правильно сказали)

Нравится Ответить
anastasiya1998
Анастасия·В ожидании первенца

Мне даже предполагать не стали, ножки поджал и все😁

Нравится Ответить
slimshady088
Kristina·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

На 12 неделях предположили что мальчик 👦,на втором скрининге подтвердили )

Нравится Ответить
alenaspb33
Алёна·В ожидании первенца

У меня сказали правильно что девочка на первом) и на втором подтвердили)

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Частенько

Тут 50/50 🤣

Нравится Ответить
ksenia_vladimirovna_08
Ксения ·Мама сына-младенца

У нас ошиблись)

Ближе к 14 неделе тогда идти уже на скрининг там лучше видно и к проверенным специалистам

Нравится Ответить
viktoriami6
Виктория·В ожидании первенца

У меня ошиблись

Нравится Ответить
dashyl
Даша·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

Девочки часто становятся мальчиками) а вот если на 1 скрининге увидели мальчика, то скорее всего так и останется) а вам кого предположили?)

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Мальчика. Даже ещё не скрининг, 11,5 недель, простое УЗИ, живот болел

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Но мне с первым сразу сказали- это мальчик. Видимо, судьба)

Нравится Ответить
dashyl
Даша·Мама сына (6 лет), беременна (26 нед.)

@_qwerty_, даа.. мне на 1 скрининге 99% сказали что второй тоже парень, но я все равно жила с легкой надеждой😁 никогда не думала, что судьба быть мне мамой двух мальчиков😳😇

Нравится Ответить
helenademacondo
Алена·В ожидании первенца

И у меня ошиблись, сказали 80% мальчик, а оказалась девочка))

Нравится Ответить
natawka
Наталия·В ожидании первенца

У сестры оба раза ошибались, у меня верно предположили (кровь сдавала до скрининга)

Нравится Ответить
de_k
Маша·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Бывает

Но мне в обе беременности на 1 предположили а на 2 уже точно сказали

Но наверняка- сдать кровь) в этот раз я в 8 недель побежала в лабораторию сдавать, очень уж хотелось узнать раньше 😁

Нравится Ответить
kateyu
Катя·В ожидании первенца

Мне предположили на 1, подтвердился пол

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

А кто у вас?

Нравится Ответить
kateyu
Катя·В ожидании первенца

@_qwerty_ мальчик )

Нравится Ответить
alekskos
Александра·В ожидании первенца

У меня тоже

Нравится Ответить
larosha71
llllllll·В ожидании первенца

У меня ошиблись

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (2 года)

В 50% 😬

Нравится Ответить
lily_and_thefox
Алина·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@_qwerty_, яичек там точно нет на сроке в 12 недель

Нравится Ответить
_qwerty_
Natalie·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

@lily_and_thefox 🤞

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lily_and_thefox только хотела написать - какие яички в 12 нед 🤣

Нравится Ответить