Anna
khush_aurat
Anna·Мама дочки (10 лет)

Овуляция по приложению и реальность: у кого совпало и как часто это бывает?

Девочки, у кого совпадала овуляция по приложению и по факту? Как часто совпадает?

Комментарии

olesya0707
Олеся·Мама сына (5 лет)

Редко очень совпадает.

Нравится Ответить
arina_aa
Арина·Мама сына (1 год)

В этом месяце совпала ,это был первый месяц когда отслеживала

Нравится Ответить
mama_na_severe
𝔸𝕝𝕓𝕚𝕟𝕜𝕒·Мама четверых детей

У меня разбег 1-2 бывает с приложением.Бывало,что совпадала)

Нравится Ответить
natalya_yaa18
❤️🧸🫶🏽·В ожидании первенца

Если у вас стабильный цикл, то будет совпадать, у меня всегда совпадало, когда сбоев не было

Нравится Ответить
al.keys

Пару раз было

Приложением Фло пользуюсь

Нравится Ответить