Ksusha
ksu_ch
Ksusha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, привет!

Есть какая -нибудь информация по деду морозу на стадионе? С какой стороны вход? Интересно ли? И вообще, работает ли там локация? 😅

1

Комментарии

olga3985
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
agata8686
Кристина·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить