Кристина
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Что делать, если Дед Мороз прислал не того трансформера?

post image 1
post image 2

Девочки , это ппц, сын заказал деду морозу трансформера тобота v и разумеется такого заказала на ozone..поехала сегодня забирать, а там вообще другого прислали 😭разумеется до НГ уже не успеет ничего к нам придти, подстава подстав..я забрала подумать, есть три дня на возврат, но не знаю что теперь делать..

Комментарии

i_g_g
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сейчас я конечно тоже напряглась🤔. Заказывала сыну тоже тобота, но в WB. Пока не забирали, лежит почти две недели в пункте выдачи. Очень надеюсь, что прислали верно и в целости.

Нравится Ответить
mary_nushka
Нюшка·Мама дочки (4 года)

Озон подставил, конкретно. Заказала ребенку льва заранее. Ждала больше недели, привезли с дырой на полспины. Вернула. Заказала другого. Теперь доставка задерживается.

Нравится Ответить
sumamova

Да ну, эту ерунду не стала бы дарить. Ребенок же конкретно Тобота просил

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Нету((один есть , но его сегодня уже забрали

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (6 лет)

😪 может этого подарить тогда, ну перепутал старичок дедушка мороз, бывает же)) Удачи вам)

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

@intriga-x, спасибо)

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Вернула бы и купила в Дм(там Тоботов много)

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

На сайте написано у нас в Калининграде нет такого именно, а остальные есть у него

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

@krist.birch, может на авито нового кто продаёт?

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

@mrs.iks, неа, никто(

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (5 лет)

В дм можно 30 забрать

ссылка

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Так там написано недоступно забрать в магазине ..закончились

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Я из Калининграда)

Нравится Ответить
nastya__sa
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@krist.birch, а… простите, не обратила внимание.

Нравится Ответить
anzhymur
Анжелика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вернула бы. Искала бы в другом месте

Нравится Ответить
krasotkaanuta1
Аня·Мама дочки (1 год)

Ну трёх дней на возврат у вас уже нет , вы забрали другой товар , естественно вы когда принесёте его сдавать на вас удивленно посмотрят : робот не тот 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

@krasotkaanuta1, ну цена плюс минус

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

@krasotkaanuta1, так у меня фото есть с пункта выдачи

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

@krist.birch, @krasotkaanuta1, плюс у них же там камеры наверняка, можно посмотреть что за коробку они мне выдали, этот робот в раза два точно больше того..

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (6 лет)

А этот совсем из другой оперы, не порадует сына? Тогда возврат и искать по магазам вам🙄

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Это город Калининград?

Нравится Ответить
olesya_ff
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

@krist.birch, Москва 🥲

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вернула бы и искала в другом месте

Нравится Ответить