Поделитесь пожалуйста опытом, кто лечил деткам зубы без наркоза и с наркозом 🙏
Проблема пришла неожиданно, сыну стало больно есть/жевать... Глянула, а там кариес между зубов. Как ни странно цветом зубы не отличаются, просто углубление. Встал выбор лечения под наркозом или без. Учитывая, что у сына повышенная чувствительность к боли, и в тоже время у нас незначительные неврологические проблемы. Выбор предстоит не простой 🤔
Поделитесь пожалуйста кто лечил зыбы без наркоза, как све прошло? Удалось ли и с какого раза... Кто лечил под наркозом, какой наркоз применыли, как всё прошло, были ли по бочки после наркоза
Лечила без наркоза,доктор сначала сделала чистку чтобы показать как все будет происходить)Потом когда пришли лечить помазала десну вареньем (анастезия гель)и попросила закрыть глаза чтобы водичка в глазки не попала сделала укол)Все зависит от врача и ребенка конечно.
Мы лечили с наркозом,сразу за 1,5 часа все зубки сделали, Уткин Зуб в Марьино! Если бы знала что так все замечательно будет не тянула бы время от своего страха,и работы было бы меньше!
А кто врач? Там есть антидот севорану? Какая стоимость ?
@dialopa, 🤦🏼♀️я так долго не заходила! Нам лечение зав отд проводила Гордеева Александра Валерьевна и сейчас у нее наблюдаемся(у нее правда повышенный коэффициент +15% к прайсу) вышло все 90’000₽
Лечила дочке, один раз просто эмаль, второй раз вырывала 2 молочных… в первом случае делали укол, во втором случае просто побрызгали заморозкой и все
Лечили 6 зубов под наркозом севоран. Идеально в нашем соучае. 1 зуб я бы под седацией делала
Лечим без наркоза. Лечили четыре пульпита, потом через год эти же зубы пломбировали, потом один удаляли и вот в понедельник идём опять. Боится, конечно, и орет иногда, но что делать🤷🏻♀️Если неврологические проблемы, то наверное лучше проконсультироваться с врачом
Лечила и так и сяк и этак) сейчас остановились на закиси. Проблем нет
@kotofeich ему надевали маску, минут через 5-10 приступали к лечению. Лежал спокойно мультики смотрел. После, правда, минут 40 истерил, но это индивидуальная реакция скорее. Делали летом, ему 6 только исполнилось.
Лечила без наркоза,доктор сначала сделала чистку чтобы показать как все будет происходить)Потом когда пришли лечить помазала десну вареньем (анастезия гель)и попросила закрыть глаза чтобы водичка в глазки не попала сделала укол)Все зависит от врача и ребенка конечно.
@maya1211 ох, к сожалению очень далеко от нас...
@kotofeich ,почитайте отзывы о врачах в других клиниках .Сходите на прием как вообще ребенок воспримет.Потом уже примите решение с наркозом или нет .Я вот с наркозом побоялась лечить .
Лечили с местной анестезией. Нормально все прошло. Врач лихо зубы заговаривала в процессе. Рассказывала, что делает. Что, например, сейчас микроба будут выманивать. Мазала мазью, говорила, что это варенье-приманка для микроба. Даже я заслушалась)
Попробуйте закись азота(маска на нос) приглушает страх, но не всем подходит.
Дочке лечу в Зубландии без наркоза в том числе серьезные пульпиты с 4.5 лет, все ок
До Зубландии другие клиники предлагали только общий наркоз (газ севоран) но я так и не решилась, в итоге некоторые проблемные зубы уже выпали и сменились.
Подскажите, пожалуйста, у кого лечите зубы в Зубландии?
@maya1211, @yulilianna, спасибо большое!)
Может с седацией? Она расслабляет но ребенок в сознании
Поделитесь пожалуйста опытом, если лечили зубы под седацией
Лечили с седацией