Юлия Резниченко
krihitka.schasty
Юлия Резниченко ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Ніколи не думала що сходити в туалет це буде проблема для мене на першому триместрі вагітності.😅 Поділіться будь ласка лайфхаками)

Комментарии

ilona.69
илона·Мама сына (10 лет), беременна (12 нед.)

Лучше с врачом поговорить дуфалак или глицериновые свечи

Нравится Ответить
vs.obod
Вікторія·В ожидании первенца

В першому триместрі робив колишній щоранку смузі зі шпинату, 2ма ківі і бананом.

Потім ще місяць був в другому триместрі, бо скріплював кальцемін, то там теж страдала. Почала пити теплу воду з лимоном як прокинулась, досі їм 2 ківі щодня, ну і бурячок і т.д.

Нравится Ответить
marinashein
Мария ·В ожидании первенца

У меня тоже такая проблема была сначала ,потом прошло, сейчас уже второй семестр я думала хуже уже не будет но ошибалась, сейчас еще хуже стало ,ничего не помогает ни фрукты ,кефир ,и чернослив ничего , кушать стараюсь почучуть, но раз в неделю стабильно не могу сходить сама. Помогает только Микролакс, дома всегда есть, что самое главное он не вызывает привыкание .

Нравится Ответить
krihitka.schasty
Юлия Резниченко ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Сподіваюсь що все таки з годом все налагодиться.

Нравится Ответить
ukrainochka
OLGA·В ожидании первенца

Дуфалак спасе)

Нравится Ответить
margohov
Марго·В ожидании первенца

Кефир, чиа, льняная каша, овощи, фрукты

Нравится Ответить
lilly96
Svet ·Мама сына (1 год)

Дуфалак назначали

Нравится Ответить
marino4ka1804
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Мне тут девочки посоветовали больше фруктов есть, особенно киви. Помогло😁

Нравится Ответить
krihitka.schasty
Юлия Резниченко ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Ківі допомага, справді)

Нравится Ответить
vs.obod
Вікторія·В ожидании первенца

@krihitka.schasty підтримую!

Нравится Ответить
yanaskoryk21
Яна ·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Только дуфалак помогал

Нравится Ответить
dasha19893
Дарья·Мама дочки (4 года)

Выпить столовую ложку растительного первого отжима масла натащак

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Пила всю беременность кофе с молоком и проблем не знала😅👍🏼

Нравится Ответить
raspberries95
Anastasia·Мама сына-младенца

Киви спелое натощак 1-2 шт и стакан воды до

Нравится Ответить
ann_13
Анна·Мама дочки-младенца

За ківі плюсую

Нравится Ответить