аня
neta_mom
аня·Мама двоих (младенец)

Можно ли кормить грудью при температуре?

post image

Девочки что делать , у меня температура …😰, мы на гв…

Можно ли кормить с температурой ( парацетамол сейчас выпью).

Или за смесью мужу бежать ?

P.s. Извиняюсь за глупый вопрос 😫

Комментарии

kata159
Катя·Мама сына-младенца

Выздоравливайте😇🤗

Нравится Ответить
neta_mom
аня·Мама двоих (младенец)

@kinstler_taisiya, @nastya_izh, @yabatat, @kto_tyt_bez_greha, @vmaske, @24.06.2006ak, @sonbennim073, девочки спасибо большое 🙏❤️

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (1 год)

Лучше кормить, чтобы антитела передавались

Нравится Ответить
24.06.2006ak
Имя·В ожидании первенца

А температуру подмышкой мерили? Грудь не болит? Не горячая? Может температура от того что грудь налилась. Пометьте в другой складке. Локтевой, подколенной

Нравится Ответить
neta_mom
аня·Мама двоих (младенец)

Грудь нет не болит, ребёнок старший тоже с температурой , и у меня ещё кашель и горло першит, не думаю что из за груди

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нужно кормить

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Нужно.

Нравится Ответить
gv_consultant_

Вопрос совсем не глуп, многие мамы сколкнувшись впервые с этим, переживают.

Если в мамин орган щм попадает вирус, прикладываю малыша к груди она передаёт с молоком антитела, которые в её крови содержатся. Т.е.малыш ещё не болеет, а антитела уже получает,именно к этому вирусу. Так что кормите и как можно чаще.

Чаще проветривайте помещение, увлажняйте воздух и поправляйтесь!

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Кормить нужно. От вашей температуры молоку ничего не будет.

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно конечно

Нравится Ответить
gv_consultant_

Можно и нужно кормить!!!

Нравится Ответить
neta_mom
аня·Мама двоих (младенец)

С ребёнком все хорошо будет? Нам всего неделя

Нравится Ответить
gv_consultant_

@neta_mom будет намного лучше, чем на смеси. Через молоко не заразите. И вообще с молоком ничего не происходит при этом опасного.

Нравится Ответить