Кристина
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Кто уже болел гриппом, вся семья заразилась?

Девочки, кто гриппом уже болел, все члены семьи заразились или нет?

Комментарии

irinadesigner
Ирина·Мама дочки (2 года)

Дочка 19 числа заболела, грипп А подтвердил тест. 24 числа выписали. Мы с мужем не заболели пока. Пьём для профилактики тамифлю

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына (8 лет)

Почти все

Нравится Ответить
karma1994
Евгения·Мама сына (3 года)

Ребенок болел ,точно был грипп ,мы с мужем нет .

Нравится Ответить
elya-mavlyanova
Эльвира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только дети, тест подтверждённый на грипп у одного

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (6 лет)

Нет. Только ребёнок

Нравится Ответить
katerina.gaika
Катерина·Мама троих детей

Старший потом муж мелкий и теперь я(((

Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (4 года)

Нет, только дочка заболела. И бабушка, которая приехала к нам за день до температуры дочки 🙈 бабушка тоже с гриппом была. Мы с мужем норм

Нравится Ответить
viktoria_travelagent
Виктория·Мама дочки (4 года)

Ребёнок болел, мы с мужем тоже пили тамифлю для профилактики, не заболели

Нравится Ответить
svetaivas
CV·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Блин муж заболел, температура 38,5! Может пролетим, а может и нет…НГ может быть веселым(

Нравится Ответить
ladyiss
Алла·Мама сына (4 года)

Муж и ребёнок переболел, у меня вообще ничего, был грипп, сдавали анализы.

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

А вы не прививались?может , вы им раньше переболели ..год назад, например, и теперь не взяло)

Нравится Ответить
ladyiss
Алла·Мама сына (4 года)

@krist.birch нет, мы не привиты, я вообще редко болею, последний раз в 20 году был ковид.

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Муж с работы притащил, сам попытался заболеть, но 39 ровно один день и всё, потом огурец с 36,6. А нам так и не раздал.

Но мы привиты, может поэтому?

На работе у него штабелями и люто большинство

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

@krist.birch от гриппа не бывает таблеток, это ж вирус, в мире это не лечится вообще. А вот сила веры (эффект плацебо) точно работает, пусть не заболеют! Больше пить, проветривайте, гуляйте с девочками, разделите их как-то, пусть постоянно руки моют и у сына пусть отдельная посуда будет, полотенце его отвесьте, выдайте ему "чихательную тряпочку" - что-то многослойное, чтоб он как вайфай не раздавал этот вирус. И классно физраствор на слизистую действует, если промывать нос, то её защитные функции увеличиваются. Ну и увлажнять воздух надо чем-то.

Мы раньше, кстати, тоже не прививались, никто. Примерно в 2017 году немного "поумнели", сперва дочь и я стали, разница по количеству орви даже огромная, потом муж присоединился, свёкры и моя мама. Не агитирую, не подумайте, делюсь опытом

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

@tane4ka-mama, почему нет таблеток? Тамифлю и номидес ..прочитайте про них, они от гриппа а, если их пить , то и не заболеете..у меня подруга пила когда в мужа грипп был, они не заболели..а про всякие фероны и прочие противовирусные я согласна, никогда не даю детям..

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

@tane4ka-mama, у меня мама медик и тоже прививалась раньше в обязательном порядке, но лет 5 назад так стильно заболела этим Нортапом свиным после прививке , в больницу попала , больше не прививается..фиг знает как лучше..

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (7 лет)

Нет

Только муж и то недолго болел.

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Может это не грипп был?))

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (7 лет)

@krist.birch, может и так

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (5 лет)

Нет. Хотя врач говорила, что гриппом легко заболеть.

Нравится Ответить
krist.birch
Кристина·Мама троих детей

Вот и тоже слышала, что легко..получается у вас только ребенок заболел и все?и вы уверенны, что это грипп был?

Нравится Ответить
moyasemia
Nata ·Мама сына (5 лет)

@krist.birch заболела я. Поставили грипп официально. Тест показал. Ребёнок не заболел

Нравится Ответить
kroshangel
Angela·Мама сына (4 года)

Да, даже бабушка от внука

Нравится Ответить