Рамиля
ramilaismatova253
Рамиля ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько дней держалась высокая температура у детей? Анализы сдавали?

Девочки, сколько дней болели детки с высокой температурой?

Уже устала сбивать т.

Сдавали анализы?

Комментарии

ahmedovaaa
Арзу Ахмедова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вирус 🦠 щас какой та

Все болеют с температурой

Мои из-за садика старшей вообще уже третий месяц без отдыха болеют.

Решила не водить недели две три

Нравится Ответить
ahmedovaaa
Арзу Ахмедова ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Старшая 2 дня младшая 3 дня

У старшей рвота была стали кашель

У мелкой все тоже самом без рвоты

Сейчас только горло немного красное кашель и сопли

У дежурного были , попросила анализ крови на бактерии

Сдали в понедельник приду за результатом

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама сына (3 года)

6 дней была температура.

На 5 день давать начада антибиотик.

Тоже помню устала.. Каждые 4-5 часов поднималась 40

Нравится Ответить
yek.zolotarewa2017
Катерина·Мама дочки (1 год)

Аналогично

Нравится Ответить
danildtlt
Елена ·Мама двоих (3 года, 20 лет)

Чем сбивали?

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама двоих (младенец)

2 дня температура была

Нравится Ответить
colibri_niki
Анна Никифорова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дочь 6, сын 7 дней с температурой

Нравится Ответить