Любовь
angellove.198888
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кто оформлял единое пособие?

Девочки всем доброе утро! Кто оформлял единое пособие от 0 до 1.5 лет, от 3 до 7 лет, от 8 до 17 лет

Комментарии

sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (1 год)

Это что за 0-1.5 от работы что ли?

Знаю от 0-3 от 3-7 и с 7-17

Но после нг будет всё другое

Нравится Ответить
g.elena
Елена🍒·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Мне кажется все, без исключения, хоть раз да и пытались оформить их😁 а в чем сам вопрос?

Нравится Ответить
g.elena
Елена🍒·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

@vermishelina_ я спустя 2 года прошла 🤣

Нравится Ответить
la_na
Светлана·Мама сына (3 года)

@vermishelina_ ну пробовать стоит,мало ли удача на вашей стороне будет)

Нравится Ответить
la_na
Светлана·Мама сына (3 года)

Сейчас же единое заявление подается,зайдите посмотрите)))

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

Единое будет после НГ

Нравится Ответить
la_na
Светлана·Мама сына (3 года)

@elena.bel.1992 с 28 декабря

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

@la_na буду знать, спс😀

Нравится Ответить
angellove.198888
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А это всем надо делать

Нравится Ответить
la_na
Светлана·Мама сына (3 года)

Зайдите в госуслуги,там отправляете заявление и ждёте ответ

Нравится Ответить