Лиана
khusniarovaliana
Лиана ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Арестованы ли карты при списании пособия по БиР?

Добрый вечер. Девочки, может кто сталкивался. Если карты в аресте, пособие по БиР списывают так же или они не прикасаемы?

1

Комментарии

kseniya_ne_oksana
Ксюня·В ожидании первенца

Подскажите, не списали больничный по бир с заблокированной карты?)

Нравится Ответить
khusniarovaliana
Лиана ·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Нет, не списали

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@khusniarovaliana извините,а вы приставам писали заявление или нет?

Нравится Ответить
ahmetshina.liza1992
Елизавета·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ahmetshina.liza1992
Елизавета·В ожидании первенца

Неугомонная женщина, моей информации не веришь? 😀

Нравится Ответить
khusniarovaliana
Лиана ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Верю😅 хотела от первых лиц узнать 😅

Нравится Ответить
ave.mus
Регина·Мама двоих (младенец)

По идее не имеют права, но как работают наши приставы- задолбаешься доказывать, что не верблюд. Я оформила всё через Почту России- не трогают

Нравится Ответить
elma88
Эля ·Мама дочки (4 года)

Спишут, если не напишите приставам о том, что карта социальная

Нравится Ответить
oksana_2811
Oksana·Мама дочки (2 года)

Все заблочили как-то и все! Без записи можно попасть же, прокатитесь если есть время. Мне дважды пришлось ездить

Нравится Ответить
kristin28
Кристина·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Оформите выплату через почту , почтовым переводом и больничный не спишут , приходит тоже быстро. Бухгалтеру скажите когда больничный лист будете отдавать на оплату .

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (2 года)

И пособия не трогают. У приставов сразу эти деньги приходят с отметкой

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (2 года)

@khusniarovaliana а с 8до16 это не пособие? 😁

Нравится Ответить
khusniarovaliana
Лиана ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

@f_uvarova пособия. Я имею ввиду у меня не трогают 😅

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (2 года)

@khusniarovaliana аааа, я не так поняла 😂простите

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (2 года)

С БиР не списывают.

Нравится Ответить
luzina748
Анна·Мама дочки-младенца

У меня карты арестованы, пособия ни копейки не снимали, только с зарплаты половину

Нравится Ответить
khusniarovaliana
Лиана ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Вот мне это как раз и интересно, обычные больничные они списывают, ну и зп естественно, а БиР это же тоже больничный, он получается неприкосновенный...

Нравится Ответить
luzina748
Анна·Мама дочки-младенца

@khusniarovaliana у меня вообще с Бир ни копейки не сняли. Хотя я ждала хотела уже долг погасить

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

Если вы не пишете заявление приставам, что это пособие, то спишут.

Нравится Ответить
khusniarovaliana
Лиана ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

Проще к Путину на завтрак попасть, чем к приставам на приём 😅

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына-младенца

@khusniarovaliana, хотите сохранить пособие - придётся подвинуть Путина)

Нравится Ответить
khusniarovaliana
Лиана ·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

@kuku81 в течении месяца я пытаюсь это сделать, сервер тупо обрабатывает мое заявление на приём и далее тишина

Нравится Ответить