Елена
vahryshevalena
Елена·Мама сына (3 года)

Результат преображения сандалий: до и после

post image 1
post image 2

Поиздевалась над старыми сандалиями. 2 фото после и до. Как вам результат ?

13

Комментарии

crossfire
Kate·Мама троих детей

Что делали с ними?)

Нравится Ответить
vahryshevalena
Елена·Мама сына (3 года)

Стиралка и рисовалка акрил

Нравится Ответить
mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (1 год)

Супер 👍🏻

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Надеюсь стельку не красили? Ведь для ног ребёнка краска не есть хорошо.

Нравится Ответить
vahryshevalena
Елена·Мама сына (3 года)

Красила краской , почему не хорошо типа не дышащие будут ? Он если что в них ходить будет в поезде и так может куда сходим , где нужна будет сменка в поездке .

Нравится Ответить
vahryshevalena
Елена·Мама сына (3 года)

Я кстати видела вроде есть краски для обуви на вайллберис, там так в отзывах интересно до и после фотки рассматривать )))

Нравится Ответить
vitalinka8
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Супер, когда руки не из ж.пы)

Нравится Ответить
moniponi
Мехри·Мама троих детей

Тоже послушаю:)

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Креативненько 🙂

А чем отмыли стельку?

Нравится Ответить
kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

И мне интересно

Нравится Ответить
vahryshevalena
Елена·Мама сына (3 года)

Постирала порошком в стиралке и покрасила пару слоев акриловой краской

Нравится Ответить
elka999
Эля·Мама сына (2 года)

Отлично поиздевались)) как сделали?))

Нравится Ответить
vahryshevalena
Елена·Мама сына (3 года)

Акриловые краски

Нравится Ответить