Анна
anne17
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, чем лечили внешний геморрой? Вылезла шишка(

4

Комментарии

alena_1317
Аленка·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Как у вас дела? Прошло?

Нравится Ответить
alena_1317
Аленка·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@anne17, как я вам по белому завидую 😁 у меня третий день, без результата(( пойду куплю гепатромбин

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@alena_manty, ох, скорейшего выздоровления вам!! Гадость жуткая…пусть поможет мазь 🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Нравится Ответить
alena_1317
Аленка·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@anne17, спасибо 🙏

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама двоих (младенец)

Был геморрой после родов очень помог натальсид и сверху мазала пуреланом

Прошло за дня 4

Нравится Ответить
mesloy
Ninelle·Мама сына (1 год)

Все что перечислили всем. + таблетки для вен. Итог = в январе на операцию иду 🙂

Нравится Ответить
lcerepanova714

Облепиховые свечи, перед тем как будете вставлять, намазать вазелином вокруг, а то будет щипать

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Гепариновую мазь на ватный диск и приложить на ночь, потом когда когда уйдёт облепиховые свечи, и обязательно стул наладить, а то опять вылезет

Нравится Ответить
f_olium
f_olium·Мама двоих (1 год, 4 года)

После 1 родов пздц что там вылезло 🙈🙈

ГератромбинГ только и спас, никакие свечи, даже гепариновая мазь не помогла. Мазать стабильно не меньше недели, даже если кажется, что пропало.

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Ох, ужас( Вот сейчас пробую его, очень надеюсь, что поможет. 2-4 раза в день мазали?

Нравится Ответить
f_olium
f_olium·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anne17, 3 раза в день точно, плюс дополнительно когда подмывалась. У меня за 2 недели все прошло

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@f_olium, поняла, спасибо большое!!🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
ciporiska
Анна·Мама дочки-младенца

Натальсид спасение

Нравится Ответить
gentlee
Ленчик ·Мама двоих (младенец)

Прокто-Гливенол. У меня после родов , где-то на 3 месяц был геморрой. Всего 5 дней лечения и всё прошло

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки (6 лет)

Натальсид помог

Нравится Ответить
heleonora
Helena_milk·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ставлю нальтасид и гепариновая мазь обязательно. После родов мне помогло. Щас пока лечу

Нравится Ответить
fantikova
Фантикова·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

Второй день тоже мучаюсь. Раньше помогал очень Гепатромбин г. В инете прочитала,что можно в 3м триместре. Завтра пойду в аптеку 😑

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Вот я сейчас нашла его в холодильнике (видимо муж покупал), помазала, посмотрим 🙏🏻 нужна ведь именно внешняя мазь, свечи, как я понимаю, для внутреннего геморроя

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мне советовали свечи натальсид, они на водорослевой основе))) подружка их ставила говорит хорошие, а я не успела родила, щас ттт не вылез)

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Именно от внешнего ставила? Желаю, чтобы обошёл вас стороной ✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
ekaterinalunya
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@anne17 спасибки да у неё аж он выпирал, у меня во вторую и в первую тоже мучал еле сидела но родила обеих рано ток купила их и все 😁щас пока ттт нету) но на всякий случай их куплю) а ещё мне помню со старшей на марлю терла картошку сырую и на ночь прикладывала, не прям вау эффект но помогало )

Нравится Ответить
czukan
Светлана·Мама дочки (3 года)

Свечи Натальсид

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

От внешного тоже помогает?

Нравится Ответить
czukan
Светлана·Мама дочки (3 года)

@anne17, мне помог

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

Прокто-Гливенол помогал во время беременности.

Свечи Натальсид оказались для меня как мертвому припарка

Нравится Ответить
anne17
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Внешне применяли прокто-гливенол?

Нравится Ответить
natalya3
Наталья·Мама сына-младенца

@anne17 именно

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Операцией после родов

Нравится Ответить
sabbaticall
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Как делают операцию? По времени сколько ? Сколько дней лежали ?

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sabbaticall, все зависит от случая

Я дотянула до победного и у меня была радикальная операция. Операция под общим наркозом, лежала 1 час до операции, операция 2 и еще 4 часа после, потом домой

Нравится Ответить