Екатерина
ekaterina1989kati
Екатерина ·В ожидании первенца

6дпп: это ли долгожданный результат?

post image

Девочки 6дпп

Это оно?

43

Комментарии

chil
Виктория·Мама сына (1 год)

Ну к гадалке не ходи - оно.

Нравится Ответить
rukiya.adzhaeva3275
Рукийя ·Мама дочки (2 года)

Красивая полоска 😊

Нравится Ответить
wieiwiwiwi
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Оно оно 💕💕💕

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

Пусть будет малыш)) это чудо чудесное))

Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605
стикер
Нравится Ответить
alinka_sadykova
Алина·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

🤦‍♀️ а сами как думаете?

Нравится Ответить
ekaterina1989kati
Екатерина ·В ожидании первенца

😊

Нравится Ответить
ekaterina1989kati
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605

@ekaterina1989kati, неее

Нравится Ответить
ksenka_ya
Ксенья·В ожидании первенца

Оно 🤞🏻

Нравится Ответить