Екатерина
katya33.33
Екатерина·В ожидании первенца

Как выбрать имя для дочки-Козерога: Полина, Ксения, Кира?

Девочки, помогайте)

Никак не могу определиться с именем для дочки. Рожать уже вот-вот, т.е.козерога.

Выбрали имена:

- Полина

- Ксения

- Кира

Отчество Андреевна.

Какое лучше? Может кто-то своих дочек так назвал, какие они по характеру?

Можно и свои варианты предложить, мало ли...😊

Комментарии

yakkuu

Ксения

Нравится Ответить
tatanarabcova
Татьяна ·Мама троих детей

Мне кажется Полина Андреевна лучше всех звучит

Нравится Ответить
annaknyaz

У подруги дочка Кира Андреевна)

У меня племянница Полина Андреевна)

Из всех предложенных мне нравится Ксения Андреевна)

Нравится Ответить
julya85
Юля·Мама троих детей

У нас старшая Виктория Андреевна, потом я очень хотела дочку Киру, прям тащусь от этого имени, но родился Кирилл Андреевич и занял это имя😆 младшая дочка Ксения Андреевна ❤️

Нравится Ответить
maskate
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Полина

Нравится Ответить
lilo2022
Lilo & Stitch·В ожидании первенца

Полина

Нравится Ответить
ks.ks.ks
ks_ks·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Ксения

Нравится Ответить
mama_zhama
Альфия ·Мама четверых детей

Все три красивые , Полина нежное прям )

Нравится Ответить
marusya_kiselyova
Мария ·Мама двоих (младенец)

Полина нежное , Кира уверенное .

Нравится Ответить
pochkunova_ksu
Ксения·В ожидании первенца

Ксения Андреевна хорошо звучит, прям как мои имя и отчество😁 мы с мужем договорились о Кире, поэтому Кира тоже хорошо🥰

Нравится Ответить
vikulya2409
Виктория·Мама четверых детей

У меня тоже Андреевны). Дарья, Арина и Екатерина.

Нравится Ответить
dd011

Полина , нежное.

Ксения мне нравится, но их так много сейчас 🙃

Нравится Ответить
trishchanovskaya
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У меня скорее всего будет Варечка

Нравится Ответить
valeria_cherkasowa
валерия·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

И мы остановились на Варечке)

Нравится Ответить
memmi02
Мари·В ожидании первенца

Полина Андреевна звучит очень красиво, прям образ такой светлой и доброй девушки всплывает в голове. Кира тоже очень красивое имя. Оба классные.

Нравится Ответить
mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Полина красиво звучит)

Анастасия Андреевна, Василиса Андреевна, Алиса Андреевна.

Нравится Ответить
alexsandratokareva
Александра ·Мама дочки-младенца

А мне нравится как Ксения звучит, прям официально так)

Нравится Ответить
yuuulichka
Юлия·Мама сына (4 года)

Полина Андреевна красиво) Виктория Андреевна тоже красиво звучит

Нравится Ответить