Девчули, где берёте сало?
Хочу вкусного сала, чтоб и с мяском) да с картошечкой печеной🥹😄
В колбасном, со специя грудинку беру, но дома еще чеснок меленько туда и перец чёрный, и еще чуть мариную, потом кушаем
На проспекте труда в мясной лавке или центральный рынок , всегда с мясом берём .
От своей хрюшки, тоже сало разное бывает. У нас на работе одна продавала, гавно такое, все пожалели, что взяли.
Только центральный рынок. Там в принципе всё офигенное из продуктов, но сало бомба, я у одной только женщины покупаю.