Кристина
lapina255
Кристина·В ожидании первенца

Какой магний В6 лучше? Ваш опыт и советы мамочек!

Девочки посоветуйте пожалуйста магний в6 кто какой пьет ?)

Комментарии

salvia_olesya
Олеся·Мама сына (2 года)

Тоже Санофи пила. Сразу купила 180 таблеток

Нравится Ответить
regina161
Регина ·Мама сына (3 года)

При беременности магнелис пила

Нравится Ответить
felice1807
Rina ·В ожидании первенца

Магний B6 Эвалар в капсулах

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Магний с айхерб пью, от б6 мне плохо

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lobovavarvara21
Варвара ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
usmanova_food
Regina·В ожидании первенца

Тоже пью такой

Нравится Ответить
lapina255
Кристина·В ожидании первенца

А скажите вам кто их прописывал гинеколог ? Мне просто интересно 🧐 мне кардиолог написала но не говорила какие

Нравится Ответить
lobovavarvara21
Варвара ·В ожидании первенца

@lapina255 мне гинеколог просто сказала пить магний, я много читала. Есть просто Магне в6. Он дольше усваивается, а в этот цитрат магния, усвоение идёт быстрее

Нравится Ответить