Арина
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Кто посмотрит анализы на кровь в кале?

post image 1
post image 2

Девочки , к предыдущему посту о крови в кале: анализы кто-то может посмотреть ?

Лучший комментарий

airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Девочки , я в шоке что столько народу переживает 😍

Все хорошо !!! Это действительно были просто трещины и в ту ночь я конечно вызвала скорую , съездили в морозовскую больницу в час ночи , чтобы это подтвердить)

После этого я удалила это приложение, потому что была в полном шоке от того , какую панику здесь нагнетают )

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Автор, что-то вы пропали, мы переживаем, как вы?

Нравится Ответить

Комментарии

elizavetasimoshina
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

нам назначали свечи с облепихой) у меня оба сына тугосери и кровь в кале от трещин была

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Нам прописали свечи Метилурацил , проставили курс и все ок ☺️

Нравится Ответить
elizavetasimoshina
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

значит я была права. слава богу все обошлось

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Девочки , я в шоке что столько народу переживает 😍

Все хорошо !!! Это действительно были просто трещины и в ту ночь я конечно вызвала скорую , съездили в морозовскую больницу в час ночи , чтобы это подтвердить)

После этого я удалила это приложение, потому что была в полном шоке от того , какую панику здесь нагнетают )

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Автор, что-то вы пропали, мы переживаем, как вы?

Нравится Ответить
vikulya0908
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Все хорошо у мамы, не переживайте, родила прекрасную дочку, и со старшей все хорошо, были трещины. 🙏

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

@vikulya0908, слава богу

Нравится Ответить
mandarinka_y
Янчик·Мама двоих (младенец)

Вы как?

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

Как дела ваши?

Нравится Ответить
olyaolyalya96
Ольга ·Мама сына (1 год)

Как ваша малышка сейчас?

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (5 лет)

Как ваши дела? Как ребеночек?

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына (2 года)

Отпишитесь как будет возможность

Нравится Ответить
elena_zhdu_malusha
Елена·Мама сына (1 год)

Почитайте об исследовании

ссылка

Нравится Ответить
elena_zhdu_malusha
Елена·Мама сына (1 год)

Ваш анализ, Колон Вью который, позволяет выявить скрытое кровотечение из нижних отделов желудочно-кишечного тракта. Применяется в рамках скрининга колоректального рака и предраковых состояний. P.S. Описание исследования!

Вы сдавали в Гемотест, дозвонитесь на горячую линию врачу, попросите консультацию

Нравится Ответить
polizharova
Яночка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да еще и у людей старше 50 лет.

Что-то не то в лаборатории впарили 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

У сына подруги была такая кровь в кале, они сдали анализ - тоже всё нормально было. А потом из попы полип выпал...(

Так что я бы не тянула со скорой.

Нравится Ответить
elizavetasimoshina
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

нужно к гастроэнтерологу хорошему! хорошо скрытой крови нет, значит не кровотечение, может быть полип , может трещина, при сильном дисбиозе тоже может. девочки правы лучше перебдеть. мой сын страдал запорами и притвердом кале кровь была и не капля( потом перерос наладилось.

Нравится Ответить
elizavetasimoshina
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

пардон со слепу не увидела, скрытая кровь обнаружена.

Нравится Ответить
yazhmama
Аля ·Мама дочки (2 года)

Вы еще беременна на 41 неделе 🤯, блин капец конечно

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

Нет, вам нужно ехать по факту в больницу

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрела предыдущий пост.

Это точно не из-за трещины ,моя страдает запорами,с трещиной обычно совсем капля крови((( да и кал не твёрдый на фото.Вы вызывали врача?

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@safinayagodka, да у моей тоже алая,но не много обычно,сильно меньше..и без сгустков (может ещё от самой трещины зависит,я конечно не врач

Нравится Ответить
yazhmama
Аля ·Мама дочки (2 года)

@yanamyjo, я знала что трещина так как после родов были запоры сильные и было очень больно прям , весь унитаз был в крови , потом резко все зажило и прошло слава Богу

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Плюсую, у моего бывают трещины, кровь совершенно по другому выглядит, и она сбоку ( где трещина) совсем капля.

Нравится Ответить
yazhmama
Аля ·Мама дочки (2 года)

Тут не у какахах дело , тут либо трещина либо с кишечником не дай бог или того хуже , езжайте по факту посмотрят , от госпитализации всегда можно отказаться

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может крови в кале 🙈??🫣

Нравится Ответить