Арина
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Что может быть: кровь в кале у дочки?

Девушки, подскажите, что может быть : кровь в кале у дочки . Фото в коментах , очень не для слабонервных, но кому не сильно противно очень прошу посмотреть , я вся уже в панике. Анализ кала отвезла сегодня сразу после этого стула в Гемотест, результат будет завтра. Но может быть по опыту кто-то подскажет из-за чего бывает подобное , места себе не нахожу

Лучший комментарий

simpatishnaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

Тут уже все написали, надеюсь вы уже вызвали врачей или едете в больничку.

Нравится Ответить
irinasedova50
Ирина·В ожидании первенца

Скорую,либо своим ходом.Не ждите завтра

Нравится Ответить

Комментарии

dinara.f
Динара 🇳🇱·Мама троих детей

Может, полип кровит или оторвался. Консультация хирурга точно не лишняя будет

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как Вы? Скорую вызывали, в больницу ездили?

Нравится Ответить
margo_a
Margo_A·Мама сына (2 года)

У моего один раз было,была трещина в итоге,но ее было видно даже мне,и кровь была да алая но без сгустков и не в самой массе

Нравится Ответить
l.l.m
Любовь·Мама дочки (2 года)

Скорую вызвали ?

Нравится Ответить
onda_maria
Мария·Мама дочки-младенца

Кровь не изменена, поэтому это из нижних отделов жкт, но в больницу надо однозначно

Нравится Ответить
germi
Germi·Мама троих детей

Капец. Мамочка, отпишитесь пожалуйста после скорой помощи! Я такого никогда не видела.

Нравится Ответить
irinasedova50
Ирина·В ожидании первенца

Скорую,либо своим ходом.Не ждите завтра

Нравится Ответить
yazhmama
Аля ·Мама дочки (2 года)

Езжайте в больницу , у меня когда трещины были крови было больше и сгустков тоже , само прошло , так что езжайте исключите все остальное , трещины проходят быстро , у меня очень много крови было

Нравится Ответить
xweeeets
Лия🦥·Мама дочки-младенца

Муж медик , сказал скорую

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Извините , а в какой области медик ?

Нравится Ответить
xweeeets
Лия🦥·Мама дочки-младенца

@airinesim, работал на реанимации достаточно долго , фельдшер -реаниматолог

Сказал , что на жкк не похоже , кал обычно темнее , но лучше свозить ребёнка , для трещины много крови

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мама, вы отпишитесь потом

Нравится Ответить
del_1781723711_evgeniyayaya

Ой ей ей. Вызовите скорую. За спрос денег не берут.

Нравится Ответить
simpatishnaya
Ирина·Мама сына (6 лет)

Тут уже все написали, надеюсь вы уже вызвали врачей или едете в больничку.

Нравится Ответить
molokololo
лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Скорая!!! У нас так был обнаружен сальмонеллез. Крови конечно намного меньше было..

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В скорую , в больницу нужно

Все что угодно может быть !

Нравится Ответить
maroussia_1
Маруся·Мама двоих (младенец)

Скорую,срочно!!!

Нравится Ответить
sabina-girl03
Сабина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моей дочки до 3 лет запоры были и какала она огромными какашками) но крови никогда не было. Совет: скорую вызывайте, мало ли что там

Нравится Ответить
olga1993leila
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ппц 😑😑😑😑 я бы уже в скорую звонила

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

Слишком сгусток большой

Лучше в больницу съездить

Мало ли что это может быть

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это её норм, сгустки плохо

Нравится Ответить
anastasia_k_
Анастасия·Мама дочки (4 года)

У нас у ребенка была пищевая аллергия, была кровь в кале, но прям сгустков таких не было. Я скорую вызывала, нас забирали в больницу, там уже смотрели - анализы, узи. К врачу нужно, скорую

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, у нас тоже была,но там прям прожилки маленькие и самый рвннний возраст

Нравится Ответить
anastasia_k_
Анастасия·Мама дочки (4 года)

@yazeva, да, явно не так, как на фото

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yazeva, не не, вообще не так

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

Слизь есть на кале? Или только вот кровь и все? Больно ли ходить в туалет? Были ли запоры? Есть какой нибудь анамнез?

Нравится Ответить
k_ris_ti_na
Кристина·Мама троих детей

Похоже, что сосуд лопнул

Нравится Ответить
svetik2316
Светлана·Мама сына (6 лет)

Надо врача обязательно, сгусток + часть кала темная не поверхностно. Много очень крови для трещины после запора.

Нравится Ответить
sondra13
Ирина·Мама дочки-младенца

Может если это только не кровь, свёкла и тд

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какая наху… свекла????

Вы видели вообще кал, когда ребёнок свеклу покушал?

Нравится Ответить
lina.lina48
1234·Мама сына (2 года)

@ladylemons извините лучший ответ

😁

Нравится Ответить
sondra13
Ирина·Мама дочки-младенца

@ladylemons нет

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ох, скорую. Не видела такого никогда

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки (5 лет)

К врачу надо

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Трещина скорее всего

Нравится Ответить
sondra13
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня у деда также было( извините за сравнение) вызвали скорую и он в больнице недели две лежал, опасная история очень когда кровь в кале

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

Смотря что у него было.

Нравится Ответить
sondra13
Ирина·Мама дочки-младенца

@marina-repni я уже и не вспомню, помню что в больнице долго лежал, ну без последствий, в плане серьёзных болезней не было

Нравится Ответить
olga_nn
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Срочно в скорую. Там может быть всё что угодно.

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (2 года)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама сына-младенца

Я бы скорую вызвала…

Нравится Ответить
ksenia.livina.88
kseni·Мама троих детей

Я бы тоже скорую уже вызвала,что гадать то😒😒🙈

Нравится Ответить
sondra13
Ирина·Мама дочки-младенца

Да, я тоже считаю что надо скорую

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорую.

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

Вызывайте врача, пускай посмотрит. По хорошему анализ кала на скрытую кровь. Клинический анализ крови посмотреть (гемоглобин) и эгдс +колоноскопия

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что то это мне не нравится. Думаю, что нужна скорая. Как она вообще ходит по большому? Частые запоры?

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Ходит каждый день обычно, но как раз перед этим был запор на 2 дня, сходила на третий. То есть ходила вчера (кал был очень твёрдый) и сегодня вот так.

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@airinesim возможно есть разрыв в прямой кишке, и большой, не царапина точно, если была бы царапина, столько бы крови не было. Кровь свежая, возможно порвалась( алая)

Нравится Ответить
ladylemons
Ta·Мама двоих (1 год, 3 года)

@airinesim, но это очень много крови, даже если запор 2 дня

Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

Скорую вызывайте , срочно

Нравится Ответить
snegirr

Вам бы скорую вызыать

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
margorikki
Маргарита·Мама дочки (3 года), беременна (3 нед.)

@marina-repni а трещины могут такие сгустки давать? Не поверю

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

@margorikki, не верьте.

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

@margorikki, но это не мелена. Надо чтобы Колопроктолог и хирург глянул для исключения страшного

Нравится Ответить
marina-repni
Марина·В ожидании первенца

Не видно фото

Нравится Ответить
airinesim
Арина ·Мама двоих (младенец)

Прикрепила 😌

Нравится Ответить