Елена
bezruchenko.95
Елена·Мама дочки-младенца

Вы пользуетесь ночными трусиками-подгузниками? Какие предпочитаете?

Девочки поделитесь пользуетесь ли вы ночными трусиками подгузниками? И какие предпочитаете?

Комментарии

angelina_yakubovskaya
Ангелина·Мама сына (1 год)

Huggies ночные, уже более полугода пользуемся ими, они только и выдерживают

Нравится Ответить
margarita.sl
Маргарита·Мама сына (1 год)

Пользовались Huggies ночными, после полутора лет перешли на momi ultra care

Нравится Ответить
tatyana.61
Татьяна ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скажите, ману как вам по сравнению с хаггисами?

Нравится Ответить
angelina_yakubovskaya
Ангелина·Мама сына (1 год)

@sophieche, форма другая, мягче и тоньше.

Нравится Ответить
a3nadi
Надюша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Offspring

Нравится Ответить
kikikimora
Мимикрир ·Мама двоих (младенец)

Перешла на ночные со старшим около года. Тк больше писал.

С младшим на ночь надеваю памперс премиум кеа, йокосан премиум

Нравится Ответить
ksu.belis-emtort.rnd
Ксения Белис·Мама дочки (4 года)

Пользовались наппи ночными

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·Мама дочки (1 год)

Да. Ловулар ночные с совой

Нравится Ответить
svetlanav.

Обычные меррис

Нравится Ответить