Ольга
lisaoly
Ольга

Способен ли мужчина, потерявший женщину, снова полюбить?

post image

Девочки! У меня не простой вопрос ! Как вы думайте мужчина который потерял женщину ( умерла) , и он остался с 2мя детьми - он способен снова полюбить ??? Или он всегда будет во всех видеть свою жену и всем ставить ее в пример?!

Комментарии

mam_locorabbit
Александра·Мама сына (3 года)

Мой знакомый потерял жену, остался правда не с двумя, с одним сыном. Ну, не сразу, конечно, отошел, но сейчас у него жена и ещё трое детей. И огромная собака)) он счастлив.

Нравится Ответить
lisaoly

Прекрасно, молодец!

Нравится Ответить
lisaoly

Так от него бегут девушки, так как он все время говорит о жене! Наверно нужная мудрая женщина которая сможет перекрыть жену , но с другой стороны как ей терпеть все это !!!???

Нравится Ответить
mama_yunitki
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Мне кажется, ему лучше пока пожить одному. Он до сих пор живёт с мыслями о ней. И между ним и его девушками любви не было. Любил бы - в слух бы не говорил. Мудрость мудростью, но жить с мужчиной, который спит со мной, а думает о ней я бы не смогла

Нравится Ответить
luiza_luiza
Луиза·Мама дочки (1 год)

Пусть побудет один и переживёт это сам, без женщины-таблетки

Нравится Ответить
vanilla89
Татьяна·Мама сына (7 лет)

Способен, у меня коллега так вышла замуж. Живут счастливо, девочки близнецы с ней очень близки

Нравится Ответить
elena7891
Елена·Мама троих детей

Способен, есть несколько таких примеров в окружении. У мужчин всё проще, мне кажется

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Всё зависит от самого человека. Многие долго или вообще потом не заводят себе пару, а так и живут, случайными связями. Но тут дети конечно, и он может в приоритет поставить именно любовь женщины к его детям, это тоже огромный фактор. И это бывает крайне редко. Если конечно мужчина не эгоист. Сложно конечно всё это...

Нравится Ответить
lisaoly

Ну да согласна! Но наверно долго не сможет ! Не будет же любить ее, да она стараться будет- но если нет любви откуда ее взять!

Нравится Ответить
mama_yunitki
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Если отпустил ситуацию, то думаю не будет сравнивать

Нравится Ответить
mama_yunitki
Эльвира ·Мама дочки-младенца

Всё равно это тяжело для него.

Нравится Ответить
xopudze
Элис·Мама дочки (1 год)

Вполне, но далеко не сразу и помнить ее всё равно будет, с этим только смириться. А про ставить в пример уже от самого человека зависит

Нравится Ответить
luiza_luiza
Луиза·Мама дочки (1 год)

Зависит, наверно, от времени… пройденного времени. Снова полюбить может каждый)

Нравится Ответить
svetad-d
Светлана·Мама сына (6 лет)

конечно способен, он же живой ....

Нравится Ответить