Ким
tehnokim
Ким·Мама дочки-младенца

Чем лечить гноящийся глаз у 6-месячного ребёнка?

Девочки,подскажите пожалуйста капли в глаза 6месячному ребёнку.Гноится глаз.Пользуемся каплями и фурацилинои протираем,но не помогает.Чем можно полечить?Может быть кто-то сталкивался?

Комментарии

ksuletters
Ксения·Мама сына-младенца

А окулист проверял слезные каналы? Часто из-за них такое

Нравится Ответить
tehnokim
Ким·Мама дочки-младенца

Прошло)))

Нравится Ответить
tehnokim
Ким·Мама дочки-младенца

Девочки всем огромное спасибо за отзывы!!!

Нравится Ответить
poroshina2212
Наталья Порошина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

На ночь по мажьте веки тетрациклиновой мазью, и так пару дней. Всё пройдёт. Я детям своим так делала.

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Тетрациклин очень хорошо и безболезненно 'вытягивает' гной через поры ресниц. Лучше на спящие глазки нанести мазь.

Нравится Ответить
perevosolga
Le_l_chik·Мама троих детей

Мы капали Тобрекс. Они не щиплют. Быстро после них проходит

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Левомицетин капала. Окуларис еще

Нравится Ответить
geviksman
Гузель Гевиксман·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Какие капли? Нам витабакт прописывали до года. Потом чуть старше Тобрекс.

Нравится Ответить
tehnokim
Ким·Мама дочки-младенца

Они не дерут глаза ребёнку?

Нравится Ответить
geviksman
Гузель Гевиксман·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

@tehnokim не знаю даже. Я на себе из не пробовала, а ребенок не говорил)

Нравится Ответить