Дарья
danya.mom
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, а после одобрения выплат «женщин вставшие на учет в ранние сроки беременности» через сколько дней пришли выплаты?)

Комментарии

anna.bondar13051986
Анна·В ожидании первенца

Через 2 дня

Нравится Ответить
anisett
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

13 декабря одобрили, 16 уже поступили деньги

Нравится Ответить
oy.elli
Элечка·В ожидании первенца

Мне через 2-3 дня пришли, сразу за 2 месяца

Нравится Ответить
neznamovann
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
oy.elli
Элечка·В ожидании первенца

@annaa16, да, одобрили, поздравляю ☺️

Нравится Ответить
anna.bondar13051986
Анна·В ожидании первенца

@annaa16 одобрили

Нравится Ответить
marysia_ts
мария·Мама дочки-младенца

Оформляла в августе, на 7 месяце,пришли в конце сентября всей суммой.

Нравится Ответить
danya.mom
Дарья·В ожидании первенца

Ого так долго🙈 в течении месяца получается получили?

Нравится Ответить
marysia_ts
мария·Мама дочки-младенца

@danya.mom, ой, оформляла в мае, не то написала🤦‍♀️ потом ходила в пенсионный, потому что ничего не приходило, и все время мне говорили: ждите! И когда родила, через месяц пришли)

Нравится Ответить
karlatiyaoks
Ksenia·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

5 рабочих дней

Нравится Ответить
danya.mom
Дарья·В ожидании первенца

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
momii.
mom🦭·В ожидании первенца

26 одобрили ноября

5 в понедельник получила уже

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·В ожидании первенца

Через неделю где то. Помню, что быстро

Нравится Ответить