Настенька
anastasianov8
Настенька ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Двухэтажная кровать: как измерять температуру у ребёнка?

Мамочки, у кого у детей стоит двухэтажная кровать, поделитесь пожалуйста впечатлениями🙂 волнует вопрос удобства для родителей, особенно в период болезни, это ж придется лазить мерить температуру🤷‍♀️

Комментарии

masik-8989
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Из плюсов только то что это нравится ребёнку.. Из минусов.. Хер бельё поменяешь, во время болезни не удобно, моя каждую ночь ходит писать и страшно что грохнется случайно.. Ну и самое главное летом на 2 этаже просто невозможно дышать!! Воздуха нет совсем!!

Нравится Ответить
uuchilka
Алена·Мама двоих (младенец)

Мы взяли 2х этажную только из-за того, что не поставить нам 2 кровати, не позволяет нам площадь.

Минусов больше, чем плюсов по мне. Когда болеет, не померить температуру. Если вдруг резко рвота, то все полетит со второго вниз, тк по любому не успеет слезть. Менять постельное белье еще то удовольствие, застилать тоже. У нас невысокая 160 см кровать, но и я этого же роста, мне тяжело

Нравится Ответить
uuchilka
Алена·Мама двоих (младенец)

Выбирали между двухэтажной и выдвижной. Отмотать назад, взяла бы выдвижную…

Нравится Ответить
laapotok
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Плюсы - то, что место экономит и детям нравится. Минусы - надо бдеть, пока ребёнок маленький (мой спикировал один раз вниз, хорошо, я рядом была - подхватила), неудобно перестилать, когда болеет - тоже неудобно. Ребёнка укладывать тоже не очень.

Нравится Ответить
smetanka348
Настя·Мама дочки (5 лет)

Вот я поэтому не покупаю. Не понимаю, как можно ночью измерить ребёнку температуру, не свалиться оттуда и не разбудить его, карабкаясь к его подмышке. Ну либо стремянку рядом ставить

Нравится Ответить
mona_lisa
Elisabeth·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас маленькая 160 высотой, все удобно

Нравится Ответить
mona_lisa
Elisabeth·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
natasha_shem
Natasha_Shem·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@mona_lisa, не в России получается заказывали?

Нравится Ответить
mona_lisa
Elisabeth·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@natasha_shem, нет, мы в Хельсинки живем

Нравится Ответить
didisergeyeva
Дарья Сергеева ·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

У племяш стоит. Застилать тяжело. Еще там целая куча всяких приколов из-за нее. Место экономит конечно, но минусов больше. То же хотела купить, но потом передумала

Нравится Ответить