Albina
albinadj
Albina·Мама двоих (младенец)

Какой айфон выбрать?

post image

Девчууули какой у вас айфон? Какой посоветуете взять???

У меня se🙃

Комментарии

psh_psh_psh
KHaVa·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

8+ ❤️‍🔥🤝

Нравится Ответить
jomifina

У меня 11-й 🌝

Нравится Ответить
mike0099
Амина ·Мама сына (1 год)

У меня 11 🥲 хочу 14про. Но прям сильно не умираю , а так пока мой ещё устраивает

Нравится Ответить
halii
🫂❤️🌸·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня 11

Нравится Ответить
kamila2805
Камила·Мама сына-младенца

Ты че продать хочешь чтоли ?

Нравится Ответить
albinadj
Albina·Мама двоих (младенец)

Нет же

Нравится Ответить
kamila2805
Камила·Мама сына-младенца

@albinadj, думала продать хочешь чтоли 😂😂

Нравится Ответить
albinadj
Albina·Мама двоих (младенец)

Да нее ты че пусть и этот будет😄

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (младенец)

14 про. Хочу Самсунг 😁

Нравится Ответить
albinadj
Albina·Мама двоих (младенец)

@aiiiiiiiika, Ааа поняла

Нравится Ответить
g___zar
🐾·Мама двоих (младенец)

@aiiiiiiiika, 🥹🥹 а самсунги когда выходят ? В феврале?

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама двоих (младенец)

@g___zar, Да, в начале февраля обычно презентовали

Нравится Ответить
muas
alsi·Мама сына (1 год)

У меня 11 все нормально 👌

Нравится Ответить
albina777-
Альбина·Мама сына (9 лет)

11 про , все устраивает телефон хороший .

Нравится Ответить
aishaabdulaeva2
Aisha05·Мама четверых детей

13 про и очень довольна

Нравится Ответить
miiiiy
Mommy·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

У меня 11. В принципе мне его достаточно и все устраивает, ноооооо я б не отказалась от 13 про Макс ))

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (2 года, 4 года)

То же самое)

Нравится Ответить
aivazova.td
Тамила🌾·Мама сына (3 года)

У меня 12

Если брать, то уже наверное что-то из последних моделей. Я бы взяла 14 про, так как про Макс для меня большой

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

14 про

Нравится Ответить
maryam__2
Марьям·Мама двоих (младенец)

13 про хочу

Нравится Ответить
divannyi_kritik

13 про,советую 😄

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки (1 год)

13 макс))

Берите советую

Нравится Ответить