Илюза
iluzashka
Илюза ·Мама двоих (младенец)

Что делать при температуре, сухом кашле и рвоте у ребёнка?

Девочки, у ребенка температура 37,8-38 сухой кашель (видимо из-за горла). Рвота от всего. Чем помочь? Рвота мне кажется из-за горла. Может у кого-то так было? Чем смягчить горло?У меня паника.

Комментарии

vikkikorsh
Viktoriya·Мама троих детей

По ходу рвота от вируса, малой тоже сначала две ночи рвало от кашля, а вчера в саду поднялась температура и ухо стреляет начало, сегодня уже 39

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нашего также этот вирусные начался, со рвоты и пошло поехало. Потом жуткий кашель был, температура, ушки заболели, отит, короче ужасный вирус

Нравится Ответить
iluzashka
Илюза ·Мама двоих (младенец)

Сильно врало?

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iluzashka, ночью вырвало 3 раза подряд

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У старшего был сухой кашель буквально день, горло нормальное у него было, я сразу ингаляции начала делать. Потом младший с такими же симптомами только он со вторника температирит, а у старшего полтора дня температура была. У младшего горло красное. Старшему регалин выписывали от кашля.

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Это старший приболел?

Нравится Ответить
iluzashka
Илюза ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
iluzashka
Илюза ·Мама двоих (младенец)

Вот не могу понять это ротовирус или грипп

Нравится Ответить
budaevamailbox2012
Iren Anikina·Мама дочки (5 лет)

@fufik0510, ага! Дело говорите.

Нравится Ответить
iluzashka
Илюза ·Мама двоих (младенец)

@budaevamailbox2012 до врача дозвониться не могу. Скорая не едет до сих пор. Да и вряд-ли помогут. Максимум в инфекционку заберут

Нравится Ответить
iluzashka
Илюза ·Мама двоих (младенец)

@budaevamailbox2012 рвота очень частая

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Вот прям у дочки так, капаю протаргол,даю карбоцистеин,витамин с. Нурофен и парацетамол не сбавляют температцру никак. Сегодня взяла нимулид в сиропе. 10 минут и температуры нет,и кашля кстати тоже,почему то😐

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@iluzashka да,есть до сих пор. Я вот буквально сегодня купила нимулид.а болеет с понедельника. Сегодня были у врача, сказал гуляющий вирусняк нынче. Ещё и уши болят у нее,отофа капаем

Нравится Ответить
iluzashka
Илюза ·Мама двоих (младенец)

@fufik0510 а рвота прям сильная?

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@iluzashka нет,при кашле только

Нравится Ответить
jeanebaker322032
Света·Мама троих детей

К сожалению симптомы похожи на грипп, вспышка которого сейчас

Нравится Ответить
budaevamailbox2012
Iren Anikina·Мама дочки (5 лет)

Рвота и от температуры тоже может быть,так же и от скопившейся слизи в глотке.

Нравится Ответить
margaritaiutina36545
Маргарита·Мама дочки (3 года)

Обычно, если горло болит, то кашля нет. Может все таки надо лечить сам кашель.

Нравится Ответить
iluzashka
Илюза ·Мама двоих (младенец)

Может. Но он сухой. У меня когда горло болит прям щекочет. Я кашляю

Нравится Ответить
sidorenko.e
Евгения ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Может рвота от соплей?

Нравится Ответить
iluzashka
Илюза ·Мама двоих (младенец)

Нет соплей

Нравится Ответить