Умм Тольха
okhadidja12
Умм Тольха·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто получил выплаты от 3 до 7 лет? Уже пришли или стоит ещё подождать?

Девочки всем пришли с 3до 7?

Или ещё ждать ?

1

Комментарии

sabrik03
Сабрина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не пришли

Нравится Ответить
m999888.2001
М.Р.М.Д.А·Мама троих детей

Мне ещё неделю назад пришли

Нравится Ответить
kseniya.photo
Ксения 🤍 Радую мам·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Ну видела пост, где писали, что сегодня придут

Нравится Ответить
milana0093
Milana1993·Мама троих детей

Да? Будем надееться

Нравится Ответить
kseniya.photo
Ксения 🤍 Радую мам·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Не пришли

Нравится Ответить
umm450
Safish🤫·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Не пришли

Нравится Ответить