Екатерина
kattyka
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Кто такой врач-мануальный терапевт-остеопат на Ильича?

Девочки , к вам со странным вопросом . Может знаете что за чудо врач/мануальный терапевт /остеопат принимает на ильича в здании , где бани?

Муж пытается туда затащить меня , а к кому ведет даже сказать не может - просто знакомый посоветовал, мол всю семью к нему вводит ( по описанию похоже на остеопата ). Просто думаю вдруг зря отказываюсь от такого предложения 🙈

3

Комментарии

natalika1874
Наталья·Мама сына (2 года)

Этот давно работает. Подруге горб хорошо убрал

Нравится Ответить
kattyka
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

@katrin_katti, спасибо , надо сходить тогда будет

Нравится Ответить
kristi_dela

Именно про этого не знаю, мы ходили всей семьёй к мануальном у терапевту на ул.Новая 13, ( тоже в здании нижегородской бани😅). Там женщина принимает). Мне лично все позвоночки на место поставила, всё зажимы убрала, и с иголками ещё работает. После неё мне намного лучше стало. Вообще многие проблемы со здоровьем решаются у нее и к ней очереди на 3месяца в перед, тоже долго ждали своей записи. И мне она сказала что ещё чуть-чуть и я бы получила инсульт, так как в шейном отделе куча узлов было, что давало плохое поступление к головному мозгу( головая часто сильно болела, ноги часто сводило). После неё всё это ушло. Так что сходите🤗

Нравится Ответить
asmushka
Izoya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mehovaya спасибо!

Нравится Ответить
kristi_dela

@asmushka весной приём был 1000р, сейчас вроде до 1500 р поднялось, уточните при записи

Нравится Ответить
kristi_dela

@mandarinka_ep весной приём был 1000р, сейчас вроде до 1500 р поднялось, уточните при записи. Длительность сеанса минут 30-45 минут.

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама сына (4 года)

А сколько берет?

Нравится Ответить
kattyka
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Вроде 900 за прием , и живая очередь. Как схожу , расскажу все подробности

Нравится Ответить
yagontseva
Мария·Мама сына (4 года)

@kattyka, очень жду) и как еще к нему записать, тоже)

Нравится Ответить
nastenam1986
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можете поконкретнее рассказать где он находится? Хочу сходить

Нравится Ответить
kattyka
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

На ильича в здании бани, как схожу обязательно расскажу

Нравится Ответить
nastenam1986
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kattyka а что там за бани? Приличные?)))) Хотим с детьми в баню 😁

Нравится Ответить
albbbbbbbbinnnn
Маруся·Мама сына (1 год)

Хм, заинтриговали

Нравится Ответить
kuku_tik.tik
Настасья·Мама сына (5 лет)

У меня подружка к нему постоянно ходит - очень ей нравится. Говорит, что у него плотная запись.

Она мастер по маникюру - у неё периодически начинают руки неметь и шея, спина болят.

Нравится Ответить
shanty.koshanty
Ирина·Мама сына (1 год)

А сколько стоит? И не подскажите точный адрес) хотя он у меня ВКонтакте в друзьях даже есть) смотрю его видео, но хочу предварительно узнать.

Нравится Ответить
katrin_katti
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Цыбизов возможно,мануальщик

Отзыв не оставлю, не была

Но много тоже слышала

Нравится Ответить
kattyka
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Хорошего надеюсь ?

Нравится Ответить
katrin_katti
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

@kattyka хорошего) и еще слышала он как ясновидящий чтоли типо видит что болит,чувствует)

Нравится Ответить