Lesya
olesya2412
Lesya·Мама двоих (младенец)

Сани или коляска: что выбрать для зимы?

post image

Девочки , устала я переть коляску 🤦🏻‍♀️по снегу ❄️ есть у кого сани 😀как вам ?

Комментарии

olesya2412
Lesya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tihonya-90
Людмила·Мама двоих (младенец)

У меня с первой были , удобно , но , на этих мини колесах тааак дребезжит, а большинство улиц на тот момент сыпали реагентом и приходилось именно колеса использовать . Ну и как написали , реально , на одну зиму . В позопрошлом году отдала нуждающимся , а в прошлом забеременела снова 😅блин , теперь вот думаю , покупать опять или нет

Нравится Ответить
olesya2412
Lesya·Мама двоих (младенец)

Девочки , спасибо огромное ☺️

Нравится Ответить
amoore_
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shpulkaa
Shpul’ka·Мама сына-младенца

Отлично едут по снегу 👍🏻 берите

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

Коляска лучше конечно. Но на одну зиму брать нет смысла....

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

У знакомой такие. 2 зимы откатала. Говорит прочные.

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама троих детей

Смотрела на них, но нашла нехорошие отзывы о том, что там что-то часто ломается, смутили... Сама ищу дочке, но видно Нику брать придётся

Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tsykunkova1981
Любовь ·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

2000р.через сайт если. Удобно. Я купон поймала 300р.1700 заплатила. Коляска это хорошо, но ставить некуда.

Нравится Ответить
djyl87
Юлия·Мама троих детей

@tsykunkova1981 они (коляска сани) кстати очень компактно складываются в отличии от таких санок и они для тех кто по старше, у меня просто и коляска санки как на фото есть и такие санки

Нравится Ответить
djyl87
Юлия·Мама троих детей

Есть у нас подобные, еще той зимой приобрели тк по сугробам коляску не протащить было. В общем по снегу на них удобно, но вот в магазине например не очень удобно, но терпимо

Нравится Ответить
homyshka
Alyona·Мама двоих (младенец)

У нас ника были санки , в 6 месяцев перешли на них

Очень было удобно

Нравится Ответить
sweetdeeer
olya·Мама дочки (1 год)

Купила «ника»

И господи , какое блаженство в снегопад и после него, когда дороги не почищены

Минусы есть конечно, но факт того что она плывет по снегу, огромный плюс и на этом фоне минусы. Не волнуют

Нравится Ответить