Дарья
darya.sid
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки, какое классное приложение! Залипаю ночами, столько поддержки и понимания! ✨

Девочки, я так люблю это приложение 🥰🥰🥰 залипаю полночи, хочется комментировать каждый пост. Здесь столько единения, понимания и поддержки (ну в основном, всякое бывает под некоторыми постами😄). Короче, это пост женской солидарности и лучиками добра ко всем вам 🌝🌝🌝

12

Комментарии

agnessa575
Agnessa ·В ожидании первенца

Я такая же😅😅😅

Нравится Ответить
natalia.dzyuba

Плюсую)) бывает правда глаз уже дёргается от тупых мамашек,но все таки люблю момлайф и нормальных девчат🤍

Нравится Ответить
tanusha.sss
tatiana ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Вот вот, пол ночи тут торчишь , а на утро глаз не открыть))

Нравится Ответить
darya.sid
Дарья·В ожидании первенца

Точно 😅

Нравится Ответить